Опубликовано 14 Март, 2018 - 23:05

Сегодня я решила с вами поделиться как мне удалось начать здоровый образ жизни и упорядочить наконец таки свой рацион и начать делать эти 10 ТЫСЯЧ шагов в день. Да да именно и не меньше, а даже больше. Но обо всем по порядку...

Во-первых, сразу отмечу, что я пользовалась приложением и продолжаю сейчас без специального браслета. Это приложение рассчитано именно на тех у кого нет такого девайса. Хотя моя подруга купила браслет и закачала тоже UP только для тех кто обладает браслетом. Это два разных приложения я вам пишу о том, где кроме телефона вам ничего не требуется. Ну телефон Apple разумеется.

Очень удобно устроена программа в том плане, что нужно вначале внести все свои данные и цели твои для достижения, которых теперь будет направлена работа нашего UP.

Шагомер встроенный в телефон будет отправлять нашему приложению информацию о том сколько шагов ты прошёл сегодня. Я поставила цель 10000 шагов в день и приложение весь день меня бодрило и предлагало встать и пройтись для достижения цели. Я стала сама того не замечая выбирать более длинные пути и при любом удобном моменте я старалась идти пешком. Причём это мне не надоело до сих пор. А ведь я абстер с марта 2015 года. Азарт меня не оставил не во время не после беременности даже).

Вы также вводите в приложение данные о занятиях фитнесом и других физических нагрузках. Все очень легко и доступно. Причём все ваши нагрузки считают ваши потерянные калории, которые здесь же считает наш помощник.

За правильным питанием тоже следим тут же. Нам при учете целей даётся определенное количество калорий в день. Мы вносим то, что составило наш рацион и программа нам показывает что содержат наши блюда и в каком количестве. Это касается полезных и не очень веществ и микроэлементов. Все наше меню очень просто вносить. Есть огромный список продуктов и новых блюд. Кроме всего приложение шлёт вам рекомендации по питанию наблюдая за вами как личный диетолог.

Конечно, здоровый образ жизни не может быть без сна. Вы так же можете вносить график вашего сна и приложение будет помогать вам правильно организовать свой сон для достижения лучшего результата на пути к вашей цели. Я признаюсь честно данные сна не вношу и не делала этого. Кстати с браслетом данные сна вноситььне нужно они поступают сами так как браслет отслеживает этот процесс сам.

Я очень довольна этой программой она помогла мне прийти и остаться в форме, не смотря на беременность и кормление. Это единственное ненавязчивое приложение, с которым я смогла "подружиться" и добиться результата.

Достоинства
  • +удобство в использовании
  • Бесплатно для Apple
  • Бесплатно для скачивания
  • Никакой рекламы!
Анна Алексеенкорекомендует