Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 18:45

182 рубля

Добрейшего и теплейшего осеннего вечера, дорогие любительницы прекрасного!

Я опять пришла сюда похвастаться))) На этот раз тушью для ресниц.

Мне очень сложно выбрать такую тушь, которая мои длинные, но тонкие, ресницы не превратит в "паучьи лапки". Пока я нашла только две туши: VolumeBuild от орифлейм, которую уже не выпускают и вот эту.

После сильнейшего разочарования в туши от Maybelline, я обещала себе никогда больше не покупать "пузатики". Но что-то пошло не так.

Гуляя по просторам "Магнит-Косметик", я набрела на стенд с тушью неизвестной мне фирмы Ninelle. Ну, раз неизвестная, надо брать! Тем более, цена туши не просто не кусалась, а даже наоборот, ластилась подозрительно-привлекательной цифрой 182р.

Из всех цветных тюбиков я выбрала розовенький обещающий тройной эффект: удлинение, объем и подкручивание. И хотя, моим ресницам от туши нужен только объем: удлинила и подкрутила мне их природа, я все-таки решила "играть на миллион"

"Дайте мне таблеток от жадности и как можно больше!"

На самом же деле, я конечно, выбирала тушь по кисточке и именно эта мне показалась подходящей. Не очень пушистая, но и не расческа, противопоказанная тонким ресницам.

Важный для меня момент: тюбик туши устойчивый. Ибо мне, как заслуженному рукожопу нашей страны, во время нанесения макияжа нужно видеть перед собой статичную картину из косметики, иначе что-нибудь, по-любому, заденется, покатится, и упадет.

Теперь к эффекту.

Если вы хотите получить эффект накладных, кукольных ресниц, то эта тушь вам не подойдет. Данная тушь красит ресницы так, как-будто вы их не красили вовсе. Смотрите сами.

Сделать фотографии с одного ракурса оказалось выше моих сил. Но я пыталась, честно!

⬇Так выглядят мои ресницы без туши⬇

⬇Один слой туши (наношу только на ресницы верхнего века)⬇

Ресницы выглядят хорошо, ярко, но для меня недостаточно объемно. Надо ещё!

⬇Два слоя туши⬇

А вот теперь то, что надо! Больше слоев наносить не стоит - будут комочки. А мне больше и не надо.

В принципе, тушь оправдывает свои обещания по поводу тройного эффекта. 8 часов держится без вопросов, не осыпается и не размазывается (почему-то).

Для дневного макияжа и эффекта естественных ресниц, данная тушь будет как нельзя кстати. А вот на вечерний мэйк придется покупать что-то другое. Ну, ничего, будем искать)))

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

⚠Обновление (13.01.2018г)⚠

Недолго музыка играла. Уже через месяц после этого отзыва, тушь начала подсыхать и превратилась в редкую дрянь! Стала осыпаться, комковаться, в общем, вести себя как последний м➿дак. Сняла ей все звезды и выбросила в мусорку. Но я уже нашла ей замечательную альтернативу.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • +не осыпается
  • +не размазывается
  • Длина
  • Доступная цена
  • Естественные ресницы
  • Легкость
  • Объем
  • Подкручивание
Недостатки
  • Дает недостаточный объем ресничкам
DeltaXрекомендует
04.11.2017
Супер реснички. действительно хорошая тушь.