Опубликовано 6 Январь, 2015 - 13:33

Привет всем читательницам-красавицам, кто забрёл на мой отзыв! Smile Сегодня я хочу поделиться с вами просто нереальным маслом для волосиков.

Я часто использую фен, плойку, перекрашиваюсь в разные оттенки - люблю эксперименты с прической. И какое-то время назад заметила, что мои волосы стали совсем не те - выглядят безжизненно, стали тусклыми, ломаются, начали сечься и выпадать. Эксперименты не прошли бесследно Sad

Как-то лазила я по интернету, и наткнулась на масло для волос от From Vanessa Hair Oil с экстрактом крыжовника. Вообще, в интернете я редко что заказываю, а тут решила попробовать. Да и положительные отзывы об этом маслице располагали. Заказывала я на официальном сайте. Сразу 2 бутылочки себе. Хоть цена и немаленькая, я не прогадала Smile Буду и дальше заказывать. Это просто спасение для моих волос!!!

И так, масло от From Vanessa Hair Oil с экстрактом крыжовника выглядит так. Очень стильный и милый дизайн. Мне очень нравится.

Объем масла: 90 мл Расходуется очень экономно.

Запах: очень приятно пахнет

Консистенция: средней густоты

Масло имеет 100% натуральный состав. Опишу поподробнее.

Состав From Vanessa Hair Oil:

• Кокосовое масло – это масло еще когда-то применяла всем известная и прекрасная Клеопатра, которая славилась своей красотой в те времена. Кокосовое масло подходит не только для кожи тела, но так же и для волос. Его действие на волосы просто поразительное! Ухаживает, а так же лечит волосы. Увлажняет, питает, разглаживает раскрывшиеся чешуйки волос. В итоге волосики гладкие и шелковистые. Кокосовое масло содержит гиалуроновую кислоту, т.е. волосики будет хорошо увлажнять, лауриновую кислоту – предотвращает появление перхоти, и триглицериды насыщенных жирных кислот – благодаря этим кислотам маслице имеет свойство быстро впитываться
  • Экстракт индийского крыжовника – вообще, называют это амла. Это дерево, которое растет в Индии, но оно очень похоже на наш русский крыжовник J Амла содержит большое, просто огромное даже количество витамина С. Больше чем в лимоне и смородине. Амла усиливает рост волос, укрепляет корни волос, за счет этого они перестают выпадать. Так же предупреждает потерю пигмента волос. Это значит, что меньше будет слезать краска, если вы красите волосы, и не так рано начнут волосы седеть.
  • Экстракт алоэ вера – отлично увлажняет волосы, питает, восстанавливает. Содержит в своем составе: аллантоин, витамины Е, B, C и бета. А вообще, алоэ вера в косметологии считается самым лучшим увлажнителем.

Ну, и секретик моего эффективного применения этого чуда Smile

Это масло вообще лечебное, и использовать его чисто в косметических целях не так эффективно. Поэтому я делаю тёплые маски с ним и мёдом. Мёд содержит огромное количество витаминов. Волосы он питает, придает им блеск, волосы становятся очень мягкими. Мою сначала шампунем волосы, и на влажные начиная от корней тщательно наношу маску из этого масла и меда, рецепт в интернете нашла. Хорошо при этом массирую кожу головы, чтобы кровь прилила к коже головы, чтобы лучше все это впиталось. Потом я все это прячу под шапочку для душа и теплую зимнюю старую шапку. Раньше заматывала полотенцем, но с ним неудобно. Оно все время падает, если наклонятся. Шапку одела,и занимайся своими делами Smile Сверху так же можно еще погреть феном, чтобы положительные свойства масел еще лучше раскрылись в тепле. Минут 5 можно погреть. Затем все это смываю. Даже бальзам можно не наносить. Смываю шампунем органическим, без силиконов. Процедуру повторяю два раза в неделю.

Девочки, это просто бомба!!!! После двух месяцев использования вы я была просто поражена эффектом. Масло восстановило блеск и здоровье волос, увеличило их объем, значительно облегчило укладку. Я осталась в полном восторге!!! Теперь буду все время заказывать.

Ну, и конечно же фото моих красивых волосиков Smile

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • +укрепление
  • Быстро восстанавливает
  • Отлично питает волосы
  • Расчёсываться стало легче
  • Ускорился рост волос
  • Экономия
Недостатки
  • *Не нашла
КотейкаЮлиярекомендует
06.01.2015
Спасибо за отзыв, скажите пожалуйста цену)))
13.01.2016
подарили это масло) попробую масочку с медом) спасибо за рецепт)волосы у вас красивые и ухоженные