Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 00:12

Эту потрясающую маску купила в Ашане, честно сказать, из-за очень заманчивой цены - примерно 30 рублей. Ничего особенного от нее не ожидала, просто нужно было что-то купить))).
Главные составляющие этой маски, как написано на этикетке пивные дрожжи и кислое молоко. Она педназначена бороться с сухими и поврежденными волосами, что мне и требовалось. Волосы у меня комбинированные - жирные у корней и сухие на кончиках. Причем очень сильно посеченные, почти каждый волосок. Но это было раньше!)))
О маске:
-не очень удобная баночка, точнее не очень удобно брать маску, особенно когда она заканчивается.
-немного жидковата
-запах не резкий и не отталкивающий
-Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост...

И действительно, волосы начали хорошо расти и перестали сечься! Абсолютно перестали!

Наносила я на чистые, влажные волосы, сидя в ванной минут на 15-20. Очень обильно ведь стоит копейки, от корней до кончиков. Когда смываешь волосы мега-мягкие и гладкие, как после очень хорошего бальзама!
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Выгодная цена
  • Хорошо ухаживает за повреждёнными волосами
Wild Loversрекомендует
10.04.2013
вам +
06.12.2014
Волосы красивые, блестящие!
13.12.2014
Слабо верится, что обычная покупная маска может справиться с такой серьезной проблемой! Но волосы красивые Wink