Опубликовано 29 Март, 2016 - 19:54

Приветствую тебя читатель!

Как же я люблю отзывы на парфюм, и как же мне страшно каждый раз о нем писать, вдруг я не передам какую либо важную информацию о аромате - это деиствительно так часто меня беспокоит, что каждый раз мне приходится набираться смелости чтобы сказать себе "Инна ты ошибаешься каждый день, и будешь ошибаться всю жизнь".

Поэтому сегодня я смелая, я решилась написать отзыв о простом, но таком родном аромате от любимого парфюмерного дома Ульрика, ведь именно он решился сделать красоту доступной.

Философией французского парфюмерного бренда Ulric de Varens является производство качественных ароматов по доступным ценам. Основал марку Ульрик Виллар в 1981 году. Его интеллигентные родители дали мальчику хорошее образование и до того как открыть собственный бизнес, Ульрик Виллар работал специалистом по маркетингу в одной крупной компании.

Он один из первых разрушил стереотип о прямой зависимости стоимости парфюмерии от ее качества. При создании ароматов данного бренда, Ульрик пригласил лучших французских дизайнеров и парфюмеров, что немало содействовало успеху марки. Ульрику пригодился и эксперимент работы в качестве специалиста по маркетингу – удачно избрана и категория потребителей, и способы продаж через гипермаркеты.

Итак малышка Mini Vanillе!

Цена на бьютидепо на момент покупки около 160 рублей.

Заказ на бьютидепо я делала ради маминой Гаги, и помимо решила набрать себе бюджетного баловства. Мимо ванили я вообще спокойно не хожу, у меня странная любовь к этому аромату, да и парни любят ваниль - общее помешательство. Я заказала тестер, так как совесть вообще голосила ничего не брать, но за доставку в 500 рублеи до Владивостока я не могла взять только одну Гагулю! Просто слишком жирно для доставки одного флакона Т_Т Ну или я жлоб, платила то мама за нее.

Флакон пришел с милой картонной крышечкой, абсолютно без коробочки, и со стикером о том что продукт является тестером (меня это никогда не смущало).

Духи произведены во Франции, что за их цену кажется невероятным.

Пирамида:

Начальные ноты: манго, абрикос

Ноты сердца: орхидея

Ноты шлейфа: ваниль

Описание от производителя:

В аромате очень удачно и тонко соединены аккорды безукоризненной орхидеи, вокруг которой возвышаются трепещущие ноты воздушно-легкой ванили. Композиция приправлена сахарными дольками манго и абрикоса.

Пару слов о нотах:

Я определенно понимаю, что эти духи не чистая ваниль, действительно помимо любимой ванили я улавливаю фон орхидеи (я бы сказала просто цветка, уж как пахнет сама орхидея я не знаю, что поделать), почему фон? Потому как ваниль я знаю от а до я, и ее мне легче всего распознавать, даже если лидировать будет другая нота я скорее воскликну "о ваниль!" почувствовав даже самую малость. Действительно в парфюме иная сладость нежели чем дает сама ваниль, сладость больше как у гурманского парфюма, возможно в этом проявляются манго и абрикос. В итоге не смотря на простоту нот, вот так просто взять и разложить парфюм мне не удается, он достаточно тесно переплетает свои ноты, и они словно играют со мной, то цветок, то ваниль, то их элегантный дуэт - красота!

Дозатор:

Стойкость: 5 часов, весьма радует.

Время года: любое.

Шлейф: есть, но совсем легкий, он скорее щекочет нос окружающим нежели душит.

Образ аромата:

Вот она красавица, молодая и добрая, она просто греет всех своим теплом и готовностью помочь. Эта девушка которая легко может обнять малознакомого человека и утешить его, она всегда улыбается и говорит только о хорошем, как будто ее главная цель поддержка окружающих. При этом перед нами не простушка, она воспитана, умна, интеллигентна, просто ее сердце наполнено светом и теплом, которым она старается поделиться со всеми. У этой девушки приятный образ в стиле кэжуал, мягкие черты лица, она просто настоящее солнышко, к которому все тянутся.

Недавно собираясь на встречу с друзьями в коттедж я выбрала именно этот парфюм, и помню как сидя возле деревянных стен и накрывая стол я думала как же они уместны в такой домашней дружеской обстановке. И это при том что я была одета больше так как мне удобно, а не так как было бы красиво, но даже при таком сложном условии аромат был в гармонии со мной, с нашей веселой беседой и увлекательной игрой в имаджинариум.

Из своих образов я бы могла выбрать целую пачку подходящих, но все таки покажу парочку которые более полно отображают суть и настроение парфюма.

П.С: - Так же на фото можно заметить градацию цвета бровей (снизу вверх), вот он путь поиска идеального цвета ХD

Хочется отметить то что не смотря на свою цену и простоту упаковки этот парфюм не уходит в дешевизну, а крепко держит марку. И самое интересное в нем для меня это то насколько же он родным мне показался с первого пшика, может я так привыкла к парфюму данной марки, но мне даже не пришлось приживаться с этой милой ванилью, она словно всегда была членом моей парфюмерной семьи (да-да я крестный отец и у меня парфюмерная мафия! ХD).

Я ставлю ему 5 и рекомендую, если не себе то на подарок студентке он будет прекрасным вариантом.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и крутых покупок!

♥Ваша Инна♥

FoxBoxрекомендует
29.03.2016
Неплохой парфюм для своей цены)
29.03.2016
Давно засматривалась на эти парфюмы, но не ришалась купить.
Манго, абрикос, ваниль, ммм!! Love
29.03.2016
Мимо ванили я тоже не могу спокойно пройти... Big smile Хочу такой аромат в свою семью! Wink
29.03.2016
Отлично описан аромат, могу отметить, что стойкость у него довольно приличная за свою цену.
Интересно их потестить))
29.03.2016
Мне бы сейчас очень пригодился такой аромат.
29.03.2016
По описанию мне аромат показался нежным, но не детским. Хотя он, наверное, скорее молодёжный.
29.03.2016
Прямо солнечный и согревающий аромат. Smile
Осталось затестить и решить- подойдет ли мне ваниль
Думаю, и мне понравится.
29.03.2016
Отличная стойкость для такого бюджетного парфюма)
29.03.2016
Для своей цены хороший парфюм)
Хорошо, что тебе нравится, но я пас, когда вижу в базе ваниль. Smile
29.03.2016
Впервые слышу об этом аромате, интересно его понюхать Smile
Думаю, что я бы тоже оказалась довольна таким приятным сладеньким ароматом Laughing out loud , тем более за такую цену.
Интересный парфюм по описанию!
Милый образ и обзор Love
30.03.2016
Не знакома с этим парфюмом, даже в продаже его что-то не видела ни разу.
30.03.2016
Люблю ванильные ароматы, но нежные, чтоб не пахнуть кондитеркой
30.03.2016
Классный парфюмчик, а стоимость еще более приятная) Я тоже люблю аромат ванили)
Мне кажется, Вам больше идут светлые брови) сори за офтоп : D
30.03.2016
sawook отличный офтоп) по фото мне тоже светлые больше понравились, но в жизни часто делаю темнее чем планировала...надо набивать руку)
30.03.2016
Инна, хорошеешь с каждым днем Smile Мне кажется, брови вполне гармонируют с корнями волос Smile
30.03.2016
Удивительная стойкость для такой водички! Wink
30.03.2016
Я очень люблю ваниль в ароматах, но очень редко встречаю вкусные её оттенки. Эту мини-ванильку мне обязательно хочется теперь попробовать
Какая неповторимая пирамидка Love
30.03.2016
Про ванильное помешательство полностью согласна, сама мимо не прохожу)
Вкусненький аромат!
30.03.2016
ну почему? разница и в форме (объёме) бровей видна)))))
люблю ванильку, но не всякую - когда был парфюм от Ханае Мори - классный, но уж очень удушающая ваниль там
31.03.2016
У меня была дважды Иса от Ульриха де Варенс, ещё с конца 90-ых годов. Тоже недорогой, но яркий и красивый парфюмчик, в те годы был очень популярен. Поэтому верю, что и эта ваниль вполне достойно отражает концепцию автора. Жаль, не довелось пока увидеть...
...какая же все-таки мила-а-а-а-а-а-я.... Shy
31.03.2016
Классно описали образ аромата! Ваниль люблю.
31.03.2016
Мм..Нотки Ванили я люблю...Я бы тоже приобрела,да и цена более чем смешная Smile
31.03.2016
понравилось описание, атмосфера аромата. И на фото ты прям вся свежачок весенний)
31.03.2016
Очень приятный летний аромат,да и цена радует Love
31.03.2016
Аромат для молодых и юных обольстительниц Smile Мне его носить было бы верхом легкомыслия Glasses
31.03.2016
Интересные ассоциации. В таких фруктово-цветочных ароматах всегда боюсь, что аромат будет слишком простым, я этого не люблю.
31.03.2016
Интересная пирамидка! Хотела бы я его послушать!!!
31.03.2016
Надо попробовать эту Ваниль. Почему-то не обратила на нее внимания, может, в наличии не было.
Последнее время хочется таких ароматов.
31.03.2016
Цена смешная, поищу, захотелось себе такую)
Ещё 14 комментариев