Опубликовано 14 Май, 2014 - 11:38

Всем привет! Эту шоколадку я получила в подарок, сейчас могу сказать точно, что себе такую же не куплю - не понравилась. Вкус обычного недорогого шоколада. Очень сладко, даже для меня, кто-то возможно так и любит, но это минус качеству шоколада, если уж по правильному, то сахар в составе шоколада не должен стоять на первом месте и вкус должен быть с лёгкой горчинкой.

Состав хороший, не вредный, но я поставлю тройку, т.к. мне не понравился вкус. Покупать или нет, решайте сами, для меня главное состав, если он хороший, то почему и нет, а остальное дело вкуса, может кому то и понравится.

Масса нетто: 100 гр. Цена: около 25 рублей.

Состав: сахар, какао-масло, какао тёртое, сухое молоко, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгатор (лецитин), ароматизатор (ванилин).

Ароматизатор идентичный натуральному (ванилин) - ароматизатор идентичный натуральному ванилин может содержать некоторые химические примеси, иногда токсичные — в той или иной мере. При регулярном употреблении они могут вызвать проблемы с печенью, почками, да и другими органами. Конечно, использование «ароматизатора идентичного натуральному ванилин» разрешено и российскими, и международными нормами, то есть серьезной угрозы для здоровья и уж тем более для жизни он несет.

Достоинства
  • Дешевый
  • Хороший состав
Недостатки
  • Некачественный шоколад
Яна.Yanaрекомендует