Опубликовано 27 Август, 2020 - 12:21

143 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Недавно я приоткрыла Вам страшную тайну: Муравьишка бреет свои мохнатые лапки, да-да). И даже рассказала, какой именно бритвенный станок она выбирает для этой процедуры. Сегодня я хочу поговорить о не менее важном атрибуте: геле после бритья. А, собственно говоря, если хотелось, то зачем себе отказывать в этом удовольствии…значит о нём мы и поговорим.

Знаю некоторых девушек, которые не пользуются подобными средствами, оправдывая это тем, что у них нет проблем после бритья в виде раздражений. Но, этим нельзя пренебрегать. Вы не представляете, каким стрессом бритьё является для кожи и, как сильно она при этом страдает. Даже если на эпидермисе нет явных следов повреждения, очень важно обязательно увлажнить и напитать кожу.

Среди огромного разнообразия различных средств, я решила попробовать бальзам после бритья фирмы Eveline с формулой All – in - one.

УПАКОВКА:

Муравьишка как раз вышла из ванны, и готова поделиться своим впечатлением после использования.

Бальзам находится в большом тюбике, похожим на зубную пасту. Его объём составляем 150 мл. Я приобрела его за 143 рублей.

Он выполнен в серо-синих тонах с бирюзовой полоской. Данное средство позиционирует себя, как мужское. Но в последнее время меня стали терзать смутные сомнения, что для мужчин у нас производят средства и многие вещи гораздо качественнее и эффективнее, чем для женщин. Будь то дезодорант, бритвенный станок или гель после бриться. И, похоже, так оно и есть. Сколько я перепробовала разных женских кремов, ни один меня так не радовал, как этот. Поэтому, не смотря на надпись на упаковке и откровенно мужской аромат этого бальзама, им пользуется как мужская, так и женская половина нашего семейства. И ничего в этом такого нет, можете не хихикать)). На тюбике имеется информация об этом средстве. Лучше, чем производитель, я уже не напишу, поэтому прилагаю цитату.

Инновационный препарат all-in-one, рекомендованный также для чувствительной кожи, эффективно регенерирует и интенсивно освежает кожу после бритья. Технология DOUBLE ACTION ALL-IN-ONE PROTECT на основе гиалуроновой кислоты и экстракта алоэ, обеспечивает максимальное увлажнение и эффективно предотвращает пересушивание кожи. Формула, обогащенная коэнзимами Q10+R придает упругость и эластичность, противодействует появлению морщин. Д-пантенол моментально успокаивает раздражения, нейтрализует жжение и возвращает коже ощущение комфорта. Аллантоин уменьшает покраснения, разглаживает, смягчает и уменьшает чувство стянутости. Благодаря содержанию витамина Е и провитамина B5 препарат укрепляет кожу, стимулируя ее защитные функции.

А здесь можно ознакомиться с полным составом.

Aqua (Water), Glycerin, Cetyl Alcohol, Glycine Soja Oil, Glyceryl Stearate SE, Propylene Glycol, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Panthenol, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum (Fragrance), DMDM Hydantoin, Alcohol Denat., Menthol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Allantoin, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Lecithin, Carnitine, Ubiquinone, BHT, Maris Sal, Potassium Sorbate, Trisodium EDTA, Sodium Citrate, Citric Acid, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Eugenol, Limonene, Linalool.

Я не буду строить из себя химика и разбираться в составе, поэтому не могу сказать, насколько он экологичен и безопасен. Однако, меня радует наличие Д-пантенола и витаминов.

С фирмой Eveline я знакома уже давно. Часто покупаю крема для рук, лица, гели для тела и много другой продукции этого производителя для себя и для мамы с бабушкой. Изготовителем является Польша.

Производитель уверяет, что данное средство сочетает в себе бальзам после бритья и крем энергетик.

Нет, Муравьишка, это не тот энергетик, от которого бешено бьётся сердце и не хочется спать…….надеюсь, что это не он))).

У шва тубы имеются дата изготовления и срок годности. Тюбик оснащён защёлкивающиймся колпачком.

Проблем с его открыванием нет (а то бывают такие, хоть зубами открывай). В крышке имеется маленькое отверстие, откуда извлекается содержимое путём нажатия на сам тюбик.

БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ EVELINE:

Аромат – просто божественный. Я люблю мужской приятный парфюм, не резкий и не терпкий. Вот он как раз такой. Очень нежный и волнующий. Бальзам выдавливается деликатно тоненькой змейкой, не разбрызгиваясь при этом во все стороны.

Бальзам имеет беловатый цвет. Его консистенция нежная, немного плотноватая, держит форму при выдавливании. По коже распределяется очень легко. Впитывается довольно быстро, не оставляя после себя липкости и жирной плёнки. Расходуется средство очень экономично.

Моя кожа часто склонна к раздражениям после бритья, со всеми вытекающими последствиями в виде покраснения и жжения. При нанесении на только что побритую кожу, бальзам немного холодит (но, кстати, не всегда). Отлично и очень быстро успокаивает даже раздражённую кожу. Один раз после использования бальзама сильно щипало. Но после такого больше не повторялось. И то, это было не так критично. При постоянном использовании, раздражения (тьфу-тьфу) перестали меня беспокоить вовсе. Я забыла про всякие покраснения и жжения. Это одно из тех немногих средств, которое реально выполняет обещания и справляется с заявленными функциями.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Не могу не порекомендовать Вам этот бальзам к покупке. С ним процедура бритья, а точнее её последствия, становятся более простыми, безболезненными и приятными. Подойдёт, как мужчинам, так и женщинам. Особенно этому бальзаму будут рады обладатели чувствительной и склонной к раздражениям кожи. Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочку на прекрасный бритвенный станок, который приводит в восторг.

______________________________________

Достоинства
  • Большой объем
  • Восхитительный аромат
  • Доступная цена
  • Легко распределяется по коже
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не оставляет липкости
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Подходит и мужчинам, и женщинам
  • Предотвращает раздражения
  • Приятная консистенция
  • Удобный формат
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
Неплохой и правда
27.08.2020
универсальный бальзам и правда... всем подойдет)
27.08.2020
отличное средство и универсальное)
27.08.2020
Тоже заметила, что мужские средства лучше, и джинсы красивее Smile
Так и есть))
Отличный бальзам
Спасибо
27.08.2020
Муравьишка бреет свои мохнатые ножки🤣 представила это зрелище. Ты меня рассмешила.
Этим бальзамом пользуется мой батя. Как-то не задумывалась использовать его. Надо будет тайком попробовать.
Big smile Удивлена, как ты еще этого не сделала Laughing out loud
29.08.2020
просто даже в голову не приходило это сделать. У меня лосьон есть свой поэтому. Но если закончится не буду тратить деньги на покупку, у папы буду красть )))
Спасибо за информацию!
Классный!
Какой классный! Smile
27.08.2020
Я не пользуюсь такими средствами.
Какой хороший!
👍
Какая текстура приятная
наверное аромат супер!
Так и есть Smile
27.08.2020
Хочу мужу такой заказать, читала много хороших отзывов
Надеюсь, он оценит Smile
Универсальный) отличное приобретение
Это точно)
Надо попробовать)
27.08.2020
Я тоже считаю весьма условным это деление. Балдею от аромата мужских гелей для душа)
Рада, что наши мнения совпадают. Да, ароматы- это нечто Love
можно и себе прикупить
27.08.2020
А вросшие волоски меньше появляться стали после него? Или у вас их не бывает?
Нет, такого, слава Богу, и раньше не было.
Отличный!
27.08.2020
Прикольно, можно и себе прикупить, а то я у мужа вечно ворую)
Big smile Наверняка, многие так делают...подтыривают у мужской половины семейства Big smile
27.08.2020
часто тоже беру мужские средства!
Наш человек Smile
27.08.2020
интересно, никогда не пробовала "мужские" средства))
Пригодится такое средство Smile
28.08.2020
Столько плюсов у этого средства, меня это радует👍
28.08.2020
Отличный крем! Я люблю пользоваться уходом для мужчин, и духи мужские мне нравятся Love
О, да. Ароматы божественные Love
28.08.2020
Как много у него достоинств Smile
Smile
Я ещё не пользовалась мужскими, но, теперь думаю, надо попробовать ☺️
17.03.2022
Хороший.)
26.10.2022
Действительно отличное средство, я сама у мужа потихоньку тырю)))