Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 13:37

Я купила угги в Центро вообще спонтанно - с любимым поехали в рейд по городу в поисках приличного банкетного зала, а мои сапоги накануне расклеились по всем фронтам, пришлось обувь одолжить у свекрови - благо размер один.. Было два варианта на выбор - разноцветные, но удобные (а у меня наряд был классический, смотрелось совершенно "не в ту степь") или итальянские дорогие черные,но на 8-см каблуке.. Выбрала второе, хотя уже тогда подумала - ППЦ ногам!! я дотерпела до предпоследнего заведения в нашем списке - ноги горели огнем, идти было невозможно, я охала, ахала и готова была уже почти зареветь!! зашли с отчаянья в ближайший торговый центр - перекусить и посидеть.. и тут - опаньки, да у нас же в Центро продавались чудо-валенки по 299 рублей.. Честное слово, когда я влезла в них - я испытала мини-оргазм, такие они удобными мне показались после этих испанскихитальянских сапожек за 14 тысяч!!! и готова была пройти еще хоть десять ресторанов!! до вечера я больше о ногах не вспомнила.. С того дня прошло 4 недели - и с учетом того, что у нас вдарили морозы под -25, этим угги цены нет!! Я в этих угги и на работу (под столом все равно не видно, зато теплоооо), и на горку - за два часа катаний при -15 ноги даже не кольнуло холодом, и в магазины-в гости-и куда хотите Smile при том, что у меня они демисезонные, бывают даже еще теплее, на меху, а у меня - просто белая прослойка "под овчину"... Единственное НО: носить их можно только в сухую морозную погоду, т.к. они не пропитаны водоотталкивающим составом.. При этом сухой снег для них вообще не помеха - проверено на себе! Недостаток и правда только в том, что у всех такие есть - спасают только разные цвета - у меня например серо-черные.. Идут под любые штаны и леггинсы! Так что удобные зимние универсальные валеночки за 300 рублей - это реально круто!!

P.S. решила добавить, что в принципе не являюсь поклонником такой обуви, не пропагандирую покупку угги всем и вся (потому что они хороши только если в качестве верней одежды - пуховик) и написала восторженный отзыв именно как об очень УДОБНОЙ, дешевой обуви максимум на две зимы.. Но вот если у вас возникнет экстренный случай с сапогами как у меня или не в чем на горку сходить - загляните в ближайший Центро Smile

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Идут под любую одежду
  • Очень удобно!
  • Тепло
Недостатки
  • У всех такие!
Мурашкогенераторрекомендует
16.12.2012
А я еще стояла в магазине и думала, можно ли в них вообще за такую низкую цену на улицу выходить?))) Теперь обязательно куплю, ваш отзыв рассеял мои сомнения)
Богема, только сейчас увидела ваш коммент, можно-можно!! Правда, марта угги не перенесли - размокли, но я сама виновата, что одела их пару раз в очень слякотную погоду Sad