Опубликовано 4 Август, 2020 - 11:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Долгие годы я была спокойна к парфюмерии, у меня были любимчики из масс маркета, и я радовалась тому, что имею. Но как-то резко и неожиданно для себя меня стало тянуть на парфюмерию. Скупать хотелось все подряд, начиная от детских духов Принцесса, заканчивая Армани, Гуччи, Шанель, стоимость таких флаконов доходит до 10 тыс. и выше.

Здравый смысл во мне не давал покоя, а мысли о том, что запах раскроется на мне через некоторое время и меня он не устроит – пугали меня. Не знаю почему, но впервые за 21 год я задумалась, а вдруг есть миниатюры ароматов, которые вроде и не бьют по карману, дают шанс познакомиться с ароматом поближе и сделать выводы и их удобно носить в сумочке.

Свершилось чудо, я через самый простой способ «привет Сири, миниатюры парфюма купить онлайн» нахожу Allure Parfum. Когда попадаешь на их сайт голова начинает взрываться от увиденного ассортимента, руки теряются и не понимают куда нажимать на экране, а телефон просто открывает одну вкладку за другой. Новая вкладка- новый аромат – новые желания.

Я вам сама сейчас все покажу.

⠀Сайт удобен как для версии ПК так и для мобильного браузера. (фото в разнобой поставила).

Я не понимаю совершенно ничего в хорошем парфюм и тем более как его подбирать, а тут такой огромный список подсказок, на любое время года, возраст, настроение, стиль...

Чтобы подобрать аромат достаточно просто выбрать подходящую категорию, а дальше либо слушать свою интуицию рассматривая флаконы либо же читать отзывы, но все настолько индивидуально, что лучше всего пробовать.

Вот и зашла речь о главном преимуществе сайта, ПРОБОВАТЬ. Здесь можно заказать маленький пробник аромата и не переживать, что зря потратила деньги и что-то не подойдет. Я выбрала три аромата по 1мл.

Сайт предоставляет так называемые «Отливанты», я из называю по-простому – пробники, хотя знаю, что это не одно и тоже в мире парфюмерии.

Риски!

Для меня было важно не попасться на «копии», хотелось только оригинальную продукцию и не потому, что я вся такая требовательная, а потому что это важно для моего дальнейшего выбора. Если я влюблю в аромат копии, то вряд ли я потом смогу пользоваться оригинальным парфюмом этого же производителя.

Оплату я выбрала при получении заказа у курьера. Кстати, я взяла три отливанта по 1мл. и общая стоимость вышла 830 рублей, доставка до Нижнего Новгорода составила 200 рублей курьером. По мне это не дорого, учитывая, что заказ я составила в воскресенье, а в днем в среду я уже получила заказ, который привезли мне прямо на работу.

Отличная работа менеджера. Каждый раз, когда менялся статус заказа мне приходило сообщение на почту, ваш заказ собран, ваш заказ готов к отправке дожидайтесь звонка менеджера с 9 утра до ... вечера. Почему я отмечаю такие мелочи? – да потому что это важно. То, как к клиенту относятся менеджеры имеет большой вес. Мне позвонила накануне доставки девушка и сообщила, что я смогу получить свой заказ в такой-то день и в промежутки времени от и до... Я выбрала удобный для себя промежуток, а следом мне пришло сообщение с продублированной информацией.

Большой ассортимент товара

Только из-за хорошего сервиса по работе с клиентом можно ставить уже 5 звезд, в наши дни такое отношение к покупателю очень ценится.

Упаковано все шикарно! Курьер передал мне коробку, а в коробке уже были сами упаковки с парфюмом.

Сами "пробнички" находятся в картонной коробке, где есть информация о сервисе Аллюр и еще раз напоминание, что продукция является 100% оригинальной и отливается только из фирменного флакона.

Ароматы действительно качественные, хорошо держатся на коже, но я так и не смогла выбрать лучший из трех запахов. Решила, что хочу поискать еще, чтобы прямо в сердце раз и навсегда (ну хотя бы на годик, два), как когда-то мои любимые...

Мне также понравилось, что на сайте есть раздел «Журнал» с уймой полезной информации о парфюмерии, советы как подобрать аромат и очень много чего еще любопытного.

С этого дня я отказалась от пустых трат денег на озоне на всякую ерунду, я больше не хочу скупать ненужные побрякушки, я хожу исследовать огромный и красочный мир ароматов, а ALLURE PARFUM теперь надолго будет моим помощником номер 1.

Достоинства
  • Ассортимент, цена, качество
  • Большой выбор ,приемлемые цены, вежливые продавцы
  • Мировые бренды
  • Наличие миниатюр
  • Очень хороший сервис
  • Подлинность товара
  • Широкий ассортимент
Das4079рекомендует
27.03.2022
Я, как парфманьяк, возьму себе на заметку, спасибо))