Опубликовано 17 Август, 2014 - 14:52

Всем привет))

Речь сегодня пойдет про Гель для удаления кутикулы Pink up Cuticle Remover.

Все знают, что руки и ногти играют не последнюю роль в нашем образе и они всегда должны быть на высоте. Одним из первых этапов в подготовке к маникюру является удаление кутикулы. Каких сейчас только средств для этого не придумали.

Протестируем данный гель.

Что нам про него пишет производитель на упаковке: гель для удаления кутикулы и питания ногтей максимально впитывается в ногтевую пластинку и кутикулы, питая их и активируя рост ногтей. Отличается богатым составом формулы: 11 активных веществ, витамины А, С, Е, пантенол, аминоаксиды, экстракт оливы и акации, крапивы и морских водорослей.

Способ применения: нанести на область кутикулы и оставить на 2-3 минуты. Сдвинуть кутикулу к основанию ногтя деревянной палочкой, затем вымыть руки теплой водой.

до

Что на деле: у нас есть флакончик объемом 12 мл, с кисточкой, как у всех лаков.После вскрытия можно хранить 6 месяцев. Наносим по инструкции и ждем чуда. Честно говоря, я как то большего эффекта ждала, после 1 применения геля не было никаких изменений не было, пришлось повторить. Кутикула стала чуть лучше выглядеть. Боюсь, что в более запущенном случае этот гель не поможет.

после
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Кутикулу не смягчает
Лимончикне рекомендует