Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 04:22

полгода или более

Всем привет! Купила я нежную пенку для купания от бренда "Наша мама" своей годовалой дочки в первый раз еще в феврале 2022. Тогда она стоила на вб 150 руб.

Летом я ее покупала уже за 218 руб.

Сейчас вообще ее цена больше 300 рублей, что, я считаю, неоправданно дорого.

Пенка предназначена для купания новорожденных 0+.

Обьем:150 мл.

вода, отдушка, льняное масло, тысячелистника экстракт, глицерил лаурат, ионы серебра, касторовое масло, экстракт облепихи, экстракт корней крапивы.

Вот информация с обратной стороны флакона:

​​​​​​

Пенка содержит много полезных экстрактов, ионы серебра. В составе не содержит слс, консервантов.

Текстура пенки очень легкая, невесомая. Имеет приятный запах, не химический.

Смывается пенка очень хорошо, она не оставляет липкость.

Этой пенкой я подмывала и купала ребенка. Результат мне понравился. Средство гиппоалергенно, не вызывает никаких покраснений и раздражений. Для нежной кожи ребенка отлично подходит, НО!! Пользоваться ей-одно мучение! Этот ужасный заедающий дозатор! В первой бутылке дозатор стал заедать на половине средства, в итоге я не смогла ее до конца использовать, и заказала новый флакон, в надежде, что это брак, и новый дозатор будет исправным.

Но, к сожалению, история повторилась. Спустя короткое время дозатор в новом флаконе также стал заедать! И меня это капец как напрягает, товарищи! Вот предоставьте, стоите вы над раковиной- в одной руке держите ребенка, чтобы подмыть, а другой рукой пытаетесь выдавить эту пенку из сломаного тугого дозатора -это ужас, как неудобно! Короче, моего терпения не хватает на эту пенку. Неужели производителю так сложно найти хорошие дозаторы ! В общем, они меня расстроили, больше эту пенку во флаконе покупать не буду.

И понимаете, я даже не знаю, рекомендовать эту пенку, или нет... Потому что сама пенка хорошая, но вот упаковка отбивает желание ей пользоваться. Если вы готовы мучаться, извлекая эту волшебную пенку, то можете попробовать! А еще цена... За 300 руб. точно не хочется мучаться...за 150 рублей я бы еще потерпела)).

Достоинства
  • Без sls , парабенов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Довольно дорогая
  • Ужасный дозатор
Helga_Belousне рекомендует
16.11.2022