Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 17:32

Мой отзыв для тех, кто хочет просыпаться утром без мешков, черных кругов и заломов кожи под глазами!!!
Хочу поделиться своим опытом и ощущениями от использования Тканевых Масок Против Увядания Кожи Вокруг Глаз
Честно: с первого раза они не произвели на меня никакого сногсшибательного эффекта!
Ибо использовала я их среди дня и ярковыраженных проблем кожи вокруг глаз у меня нет, поэтому и эффекта я кроме увлажнения для себя не отметила!
Но я опытным путём вывела и извлекла из них для себя огромную пользу и 100% эффект!!!!
Моя проблема( уже , благодаря этим масочкам ,в прошлом!!!):
Утром в зеркале на меня смотрела подозрительно измученная женщина с синяками, мешками и жуткими заломами кожи под глазами
Вид скажем- не для слабонервных...
И мне каждое утро приходилось проводить курс реабилитации лица( холодная вода, гелевые очки, кремы и гели само собой, массаж восьмеркой и пр. манипуляции ), чтобы можно было приступить к макияжу!
Решение проблемы:
Каждый вечер после демакияжа и очищения кожи я прикладываю маски на область вокруг глаз эти маски, а точнее маскУ, т. к. я один кружочек разрезаю по бокам и из одной маски делаю две для области под глаза и хожу до полного высыхания и занимаюсь своими делами.
Эффект:
Увлажнение, лифтинг, заметное сокращение гусиных лапок, утром просыпаюсь без мешков, кругов и ужасающих меня морщин!!!!
Применяю:
По возможности- каждый вечер!
Стоимость:
Цена масок в каталоге 625₽ за 80 шт.
Я каждую делю на две!!!
В итоге, чтобы с утра проснуться красивой и сэкономить время на 20 минутной реабилитации глазок- мне это обходится по деньгам где-то 0,5₽ ( я являюсь представителем) и вечером ровно 1 минуту по времени, чтобы достать маску из баночки, разрезать и приложить под глаза!
Желаю всем быть цветущими, красивыми , любить себя и радовать окружающих!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • * разглаживает мелкие морщинки
  • * хороший результат .
  • + экономичный расход
  • Утром встаю без черных кругов, мешков,заломов кожи
Лисичка Верарекомендует