Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 16:11

полгода или более

Всем привет)))

Вот уже как год пользуюсь этой чудо спреем от Лореаль и не нарадуюсь. Но так было не всегда.

Первое время я никак не могла к нему привыкнуть. Даже хотела отрицательный отзыв написать, но руки не доходили.

Теперь я даже не знаю, как бы обходилась без него. Уж очень тонирующий спрей меня выручает.

Самое главное в применении – это наловчится равномерно наносить на волосы. У меня сначала получалось с проплешинами. Честно говоря, кнопка очень тугая и я к ней долго привыкала.

Тонирующий спрей L’Oreal "Magic Retouch"

А вот и проплешины.
Долго я училась им пользоваться. А, может, у меня пульвик бракованный?

=============================================

Зато теперь красота.

Всё дело в том, что в свои 47 летя седая. Седеть начала очень рано, и краситься, соответственно, тоже. На протяжении 15 лет каждый месяц крашусь, а это не очень полезно. Даже родинку на голове сожгла краской и отправилась с этим делом к онкологу.

Волосы у меня прямые и негустые. После очередной покраски, буквально через две- недели проборчик на макушке начинает светиться сединой. И складывается впечатление, что я
- лысая.

Подруга, спасибо ей большое, посоветовала мне не красить пробор каждые две-три недели, а купить спрей и маскировать. Хватает ещё на неделю-две, потому что остальные подросшие корни не видны. Я крашусь темным каштаном, поэтому легко подобрала себе лореалевский тон - тёмно-каштановый. Он идеально скрывает мою седину.

Скоро мой спрей заканчивается. Пойду куплю ещё.

ПЛЮСЫ:

1. Хорошо маскирует седину.

2. Очень выручает и помогает продлевать на потом очередную покраску.

МИНУСЫ:

1. Цена.

2. Плохо смывается.

3. Обработанные волосы липкие и красят шапку.

5. Небольшая палитра оттенков.

=====================================

Но, не смотря на недостатки, я повторю покупку.

Всех благ)))

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Хорошо маскирует седину
Недостатки
  • Липкий
  • Недешево
  • Пачкает кожу, одежду
  • Склеивает волосы
  • Требует тщательного вымывания
Katrusya74рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.04.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris🌹
Рекомендуем надевать перчатки при использовании спрея, чтобы не испачкать руки и прикрыть лицо при окрашивании зоны лба и возле висков.
Чтобы добиться естественного эффекта окрашенных волос, при распылении спрея приложите к пробору расческу, чтобы оградить кожу от окрашивания.
Рекомендуем Вам обратить внимание на Ламинирующий шампунь-уход Эльсев, Эксперт Цвета, для окрашенных или мелированных волос. В его составе - ламинирующий эликсир с экстрактом красного пиона и UV-фильтром, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов и защищает цвет волос благодаря UV-фильтру; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3) Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков.