Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 16:50

Привет всем ! 👋

Итак шампунь 🧴 nature secrets от oriflame- мне не понравился.

❗️Чем я руководствовалась когда выбирала :

Он на полке в магазине очень выделяется. Эти оранжевые апельсины 🍊 на упаковке просто не дают пройти мимо. Плюс объем такой неплохой 250 мл. Упаковка в руке держится удобно. Потом откидываешь крышечку, и оттуда такой сочный запах. Время было ограничено, поэтому отзывы не прочла. Просто купила! Повелась на упаковку🙈.

Это были сборы в больницу. Вещи собирала в попыхах. Забежала купить шампунь в ближайший магазин.

Вымыла им голову уже 3 раза. Из всех плюсов остался теперь только запах. А волосы как солома! Он очень сушит кожу головы и длину волос. Не знаю как было бы если б у меня был ссобой бальзам . Може длина выглядела бы немного приличней. После применения кожа головы зудит, я даже думаю что перхоть может появиться.

❗️При сборах забыла взять с собой порошок для стирки. Но тут, мой чудесный шампунь конечно проявил себя на все сто. Это идеальный вариант для стирки нижнего белья и мелких вещей. И сильнейший запах апельсинов тут сыграл на пользу.

Конечно в почти спортанских условиях переферийных больниц России- этот шампунь неплох! Но дома - я низачто такое бы не купила.

Достоинства
  • Запах абалденный
Недостатки
  • Cильно сушит волосы
  • Нет
  • Плохо промывает
  • Появился зуд
patya0021emailне рекомендует
07.09.2020
Не люблю такие агрессивные шампуни Sad