Опубликовано 3 Май, 2013 - 10:29

Косметикой Oriflame пользуюсь давно,в том числе и кремами. Когда появился крем для лица Oriflame Essential Soothing With vitamin E & Bur-marigold,то решила попробовать и его. Привлекло внимание то,что крем успокаивающий с витамином Е и экстрактом череды. Питает и успокаивает сухую и чувствительную кожу лица. У меня как раз чувствительная кожа и я решила,что этот вариант мне подойдёт. Ёмкость тубы с кремом 75 мл. Белый кремик с приятным запахом. Только на этом мои хорошие впечатления заканчиваются. После первого применения,наносила перед сном, я ощутила лёгкое жжение,которое быстро прошло. Утром после умывания я снова нанесла крем и ощущение на коже было такое же. Успокаивающего эффекта я не увидела,а вот к вечеру начала ощущать,что на лице начала появляться мелкая сыпь. К утро цвет лица стал очень розовым. Я сразу подумала на крем,т.к. я в принципе не аллергик,ничего необычного не ела,и кроме крема нового не использовала. Обратилась к косметологу,где мне сказали-аллергия. Всего пережитого не буду описывать,просто не подошёл данный крем моей коже. Это не значит,что он ужасный или плохой,просто-не моё!
Достоинства
  • Отличная цена
Недостатки
  • Вызвал аллергию
  • Есть ощущение жжения
mmmilkaне рекомендует