Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 23:35

Маску эту люблю за то, что она действительно вытягивает загрязнения из кожи. Очищает поры, вытягивает лишний жир из них. Прыщики, если таковые имеются, двигаются по стадии "созревания" быстрей, можно сказать, что одно применение такой маски равно одному, а то и двум дням их естественного созревания. Применяю ее нечасто, по мере надобности. Преимущественно с утра, тк утром кожа у меня после сна немного жирная и маска не так сушит кожу. Да, надо сказать, что если кожа чувствительная, вам эта маска не подойдет, так же после скраба или глубокого механического или химического очищения лица ее использовать не стоит. Маска может вызвать красноту и раздражение, тк она сильнодействующая. Маска имеет легкую текстуру, наносится легко и без проблем, как и все маски от бодишоп. Маска сильно пахнет чем то морским, хотя и не очень натурально, но для меня лично аромат приятный. По ощущениям на коже похожа на глину в чистом виде, что довольно сердито для кожи лица. Но если подходить к ней с умом, то ей цены нет, советую ее особенно девушкам с жирной кожей.

О моем основном уходе можно узнать здесь.

Lia Sрекомендует