Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 23:08

Всем доброго времени суток, расскажу вам о нашумевшем дезодоранте Garnier НЕО. Мне кажется уже множество девушек опробовали данный продукт, и судя по многочисленным отзывам остались не очень довольными. Я в свою очередь присоединяюсь.Покупала я его давненько и отзывов в то время было мало.

В первую очередь дезодорант меня привлек нежным, не навязчивым запахом. ( прошлый полетел в мусору из-за очень сильного навязчивого запаха). Во вторых кремовая текстура.

Цена примерно 27 грн( 2 долл).

Состав: самый обыкновенный для масс-маркета с солями алюминия.

состав

Мои впечатления: Дезодорант хорошо впитывается, тем самым риск запачкать одежду снижается. И вообще могу сказать что это один из самых щадящих к одежде дезодорант, которые у меня был. Аромат не перебивает духи. Защищает при жаркой погоде примерно 10 часов ( для меня это хороший показатель). Расходуется экономично, тюбика хватает на пол года.

А теперь один из самых главных минусов - упаковка! Именно когда она новая, только что купленная то проблем нет. Но как только вы начинаете пользоваться, с каждым разом выдавить дезодорант становиться все сложнее. Тюбик выгибается в разные стороны, одной рукой пользоваться не получиться. Приходиться прилагать всяческие усилия а это дополнительное время. А так же со временем начинает подсыхать. ( это можно заметить на двух фото)

новый тюбик
тюбик выгнутый после использования

Вывод: если бы не упаковка то вполне нормальный дезодорант, а так это одно мучение. И лишнее потраченное время, особенно утром.

МаринаЭскимоне рекомендует
21.10.2014
Хорошо что я не купила. Это же жесть так выдавливать дезик!
Тальвик, совершенно с вами согласна.
Официальный представитель Garnier Official
30.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить Ваше внимание на дезодорант-антиперспирант спрей Защита 6в1 48ч, который обладает нежным цветочно-фруктовым ароматом, а также обеспечивает комплексный эффект 6-в-1: против пота, дискомфорта, запаха на коже, запаха на одежде, белых следов и желтых пятен на 48 часов.