Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 13:38

К нам всё ближе подступают зимне-весенние праздники в виде брутально-тестостеронного 23-го февраля и нежно-эстрогенного 8-го Марта.. А это значит время подарков.. А это значит — головная боль, ЧТО на этот раз подарить близким и родным. Все эти конфеты, чай, полотенца и носки – это, конечно, прекрасно, но хочется ведь, чтобы не только красиво, но и необычно. И полезно, да)) Вот я к вам и с идеей, собственно.

На данный момент я увлекаюсь не только привычным для вас лакоманьячеством, но и волосоманьячеством — а значит, ищу много информации об интересных новинках и проверенных старых средствах для роста и укрепления своей шевелюры. И вот всё чаще я стала натыкаться на название «масло/сок амлы». Порыскав в интернете, я узнала, что амла - это разновидность индийского крыжовника, сок и масло которого очень активно используется в индустрии красоты и здоровья, особенно в области ухода за волосами. И вот дальнейшие поиски привели к тому, что судьба свела меня с интернет-магазином натуральной индийской косметики Падма Косметик.

Интерфейс понятен и удобен, на главной странице даны исчерпывающие ответы на основные вопросы, возникающие при первом посещении сайта.

В магазине представлено очень много брендов-производителей из Индии и Тайланда, в том числе и собственный бренд Padma Organic.

Каталог довольно обширный - есть средства для волос, лица, тела рук, ног и остальных конечностей, выбор масел и эфирных смесей, SPA-косметика, тайская косметика, подарочные наборы.

В продаже также есть аюрведические препараты, в том числе для сильной половины человечества.

Аюрведа, или Аюр-веда (от санскр. "yus" — "значение жизни", "принцип жизни", или "длинная жизнь" и "veda" — знание) — старейшая целостная система ведической медицины, задача которой состоит в лечении и заботе о здоровье. В основе аюрведы лежит концепция пяти элементов: земли, воды, огня, воздуха и эфира (пространства). Из этих элементов состоит вселенная — они постоянно изменяются и по-разному взаимодействуют друг с другом, делая мир живым.

Чтобы быть здоровым, человеку необходимо поддерживать в гармонии тело и ум, и аюрведическое лечение направлено на самые различные его недуги. Аюрведа — это путь к себе. Всё, с чем мы сталкиваемся в жизни, влияет на нас, склоняя к здоровью или к болезни.

аюрведические препараты

Есть личный кабинет, где можно посмотреть данные о ходе выполнения своих заказов или список своих приобретений.

Очень мне понравился раздел Вопросы и ответы - кладезь полезной информации о красоте и здоровье, к примеру, Официальный список опасных ингредиентов.

В магазине существует минимальная сумма покупки 1000 рублей. Но учитывая, что стоимость продуктов колеблется как раз в этом диапазоне, сформировать её нетрудно. Доставка возможна курьером по Москве, через пункты самовывоза в Москве и Питере и почтой России по регионам (при отправке в регионы России минимальная сумма заказа повышается до 3000 рублей).

Моя посылка дошла просто поразительно быстро - за 5 дней, с учетом "захваченных" субботы и воскресенья, всё-таки иногда Почта России в состоянии удивить Smile. Упаковано всё было на совесть, все продукты были запечатаны в герметичную пленку, сроки выпуска свежие. От коробочки шел очень сильный пряный запах, прям повеяло заморским жарким климатом)))

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ Мой заказ: ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

ஐ АЮРВЕДИЧЕСКИЙ АНТИВОЗРАСТНОЙ УБТАН ДЛЯ УМЫВАНИЯ ЛИЦА

ஐ Бальзам для губ 'Грейпфрут' Падма-Органик

ஐ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС "АЛОЭ-ВЕРА И КОКОС"

ஐ Омолаживающее масло для кожи лица и шеи Кумкумади

ஐ ТРАВЯНОЙ ШАМПУНЬ НА ОСНОВЕ МЫЛЬНЫХ ОРЕХОВ 'АМЛА И ШИКАКАЙ'

все продукты пришли запечатанными в плёнку

Все средства сейчас на стадии тестирования, то же омолаживающее масло Кумкумади по рекомендациям сайта надо использовать регулярно в течение месяца, но больше всего на данный момент я успела распробовать шампунь (отзыв будет сегодня-завтра) и очень довольна - шикарный запах, густая консистенция, очищенные до скрипа волосы и просто роскошный состав!

Экстракт мыльных орехов- 8%, Гель Алоэ-Вера- 5%, Растительный глицерин- 3%, Лаурил Глюкосайд- 30%, Сапонированное Касторовое масло- 5%, Экстракт Амлы- 5%, Экстракт Шикакай- 3%, Экстракт Гибискуса- 1%, Масло Жожоба- 0.5%, Экстракт Ястымандху- 1%, Экстракт Вакучи- 1.5%, Миндальное масло- 2%, Гуар Гам- 0.5%, Д-Пантенол (Провитамин В5)- 1%, Аскорбиновая кислота - 0.25%, Эфирное масло Иланг-Иланга, Эфирное масло Сандалового дерева- 0.7%, Имидазолидинил уреа- 0.5%

ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ Заключение ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ

Загляните в этот магазин, если вы в поисках натуральной косметики, любите восточные ароматы и выбираете для себя только самое лучшее!

А я утекаю)))

Ваш пряный Мурашкогенератор Smile.

_________

Мурашкогенераторрекомендует
15.02.2015
Спасибо за отзыв, полезла на сайт ознакамливаться Smile
15.02.2015
Натуральную косметику люблю, но вот индийскую еще не пробовала. Нужно будет ознакомиться с этим магазином. Smile
15.02.2015
Заказ замечательный! Я давно хочу познакомиться с индийской косметикой Smile Буду ждать отзывов Wink
16.02.2015
Вот уже второй отзыв на этот ИМ Smile У меня уже косметический аппетит разыгрался Smile
18.02.2015
Какой интересный магазинчик, надо посетить.
19.02.2015
Какое разнообразие! Laughing out loud Я не фанат органики, но ознакомиться интересно Smile
15.06.2015
Обязательно пройдусь по магазинчику.