Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 22:19

Во многих косметических группах "контакта" есть девушки, которые презрительно морщат носик при упоминании о косметики масс-маркета. Ведь в массе, по их-мнению, найти достойный крем для лица просто нереально. а уж за 500 рэ, это точно что-то "голимое" А уж если нечаянно "пикнешь" про то, что "в каталогах тоже бывают неплохие продукты для ухода за кожей", так это вообще смерти подобно...

Я с такой точкой зрения в корне не согласна и считаю, что и с каталожным кремом из кожи можно сделать конфетку. А многим дорогущим кремам вообще можно поучиться у того же масс-маркета. Другое дело, если кожа проблемная и не признает ингредиенты недорогих кремов.

В-общем, не будем завидовать будем "наводить" красоту исходя из своего бюджета.

**************

Я расскажу Вам о дневном креме (ночной из этой серии стоит пока, на ночь пользуюсь сейчас совсем другим), который "охраняет" мою кожу вот уже почти 5 месяцев. Срок довольно большой, так что мне есть что сказать о данном экземпляре.

Итак, ДНЕВНОЙ КРЕМ-БАЛАНС AIR STREAM от Faberlic. Подозреваю, что этот крем из старой серии (от нее тоже была в восторге) для жирной кожи, просто поменяли упаковку.

ЦЕНА: 200 рублей за 50 мл средства. Консультанты приобретают крем за 160 рэ.

ОТДУШКА: приятная, еле слышная.

ТЕКСТУРА: легкая, не липкая, близкая к гелевой-флюидной консистенции нежели к кремообразной. Крем кожу не только не утяжеляет, но и позволяет ей дышать, быстро впитывается. Легко наносится и может служить базой для нанесения тонального средства, т.к. не скатывается (при умеренном использовании).

ЭФФЕКТ

- Крем не только матирует кожу, но и увлажняет ее. Матирования мне хватает на 3-4 часа.

- Выравнивает тон кожи, делает его более совершенным.

- Препятствует проникновению в слои кожи вредных факторов окружающей среды у меня пыльная работа, я знаю о чем говорю

- Хоть и текстура крема невесомая, но он подходит и для применения в холодное время года. Да и летом использование средства не вызовет никакого дискомфорта.

- Минимизирует покраснения, успокаивает кожу. Заживляет воспаления.

ВЫВОД

Крем РЕКОМЕНДУЮ, он оказался лучше даже некоторых дорогостоящих средств. Да и вообще, вся линейка AIR STREAM заслуживает внимания; знаю девушку, которая вот уже 5 лет пользуется кремом из этой серии для сухой кожи.

Всем красивой "шкурки"! Спасибо за внимание!

НОЧНОЙ КРЕМ-МАСКА Hydra Sparkling от Givenchy – МОЯ КОЖА СТАЛА ИДЕАЛЬНОЙ!

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ «РОЗОВЫЙ НЕКТАР» Melvita – любительницы роз могут сэкономить на парфюме

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА MATIS ДЛЯ РАДИКАЛЬНОГО УЛУЧШЕНИЯ КОЖИ – «Волшебное» средство с отдушкой Боро+

КИСЛОРОДНЫЙ БАЛЬЗАМ faberlic – Волшебство в тюбике?

КРЕМ ТРИО АКТИВ «КРАСОТА И СИЯНИЕ» L’Oreal

ДНЕВНОЙ КРЕМ-ФЛЮИД «ОГУРЕЦ И ЧЕРЕДА» oriflame

КРЕМ ПРОТИВ ДЕФЕКТОВ КОЖИ Ducray – С НИМ Я СЭКОНОМИЛА НА ПУДРЕ, НО…

КРЕМ НОЧНОЙ АНТИ-АКНЕ от faberlic - С НИМ Я ЗАБЫЛА ПРО ПРЫЩИ!

КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ИВ РОШЕ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Доступный
  • Матирует и увлажняет
  • Матирует, но не на долго
  • Не утяжеляет
  • Подойдет как база под макияж
  • Подходит для любого времени года
  • Текстура
Недостатки
  • Для меня их нет
Юльченка Морекомендует
28.11.2015
Сейчас большим критерием является цена, на какой крем хватит денег,а аптечный он или нет это уже другой вопрос Smile
28.11.2015
Такой еще не пробовала, но многое уже заказала в Фаберлик Smile
Крем заслуживает внимания Wink
29.11.2015
Я на этус серию давно смотрю....название манит))
не пробовала такой, интересненько
02.12.2015
Обожаю тоже его. Аптечные вещи не люблю