Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 19:29

Добрый день, дорогие подписчики.

Сегодня повествование пойдёт о Креме для лица Achromin Ночной с коллагеном.

Способ приобретения

Купить можно на маркетплейсах, я лична на Wildberries заказывала Ссылка, в районе 400 рублей.

Состав

соевое масло, отдушка, стеариновая кислота, глицерин моностеарат, вода, воск эмульсионный, витамин е, Экстракт красного клевера, коллаген, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон, триэтаноламин, цетеариловый спирт, Масло абрикоса, тетранатриевая соль эдта, экстракт календулы, Экстракт ромашки лекарственной, глицерин

проверив по сайту "Экоголик" получила следующие результаты

Форма выпуска

Выпускается крем в баночке объёмом 50 миллилитров, дополнительно баночка идёт в картонной коробке, на которой есть вся необходимая информация о составе, сроках и условиях хранения, производителе, наличие тех или иных ингредиентов, рекомендация по применению и т.д. и т.п.

Баночка очень красивого фиолетового цвета с крышкой металлического цвета. Дизайн и оформление очень красивый и презентабельный, подойдут в качестве подарка. Выглядит дорого и солидно!

Крышечка винтовая откручивается, что меня удивило, так это то, что не было защитной мембраны. В целом по упаковке я вижу, что крем до меня не скрывался, поэтому я спокойна.

Органолептика

Крем достаточно плотной текстуры, белый с приятным тонким косметическим ароматом. Наносится и ложится приятно, впитывается в меру быстро, конечно, никак сыворотки или эссенции, но для своей плотности очень хорошо.

После впитывания не требует убирания излишков салфеткой, то есть впитывается полностью, не оставляя за собой ни плёнки, ни ощущения стянутости.

Способ применения

Я наношу крем один раз в сутки, после вечернего умывания на чистую очищенную кожу легкими массирующими движениями, распределяя крем по всему лицу и зоне декольте. Ей особенно уделяю внимание, зачастую мы просто забываем про эту зону. А кожа на ней очень тонкая и требует постоянного увлажнения и питания.

На этом способ применения заканчивается, с утра я встаю и умываюсь как обычно по утрам, а крем за время сна проникает в глубокие слои кожи и работает там всё это время

Ощущение и результат.

Мне очень нравится, как крем впитывается и какое ощущение остаётся на ней.

После чувствуется увлажнение и мягкость, кожа после долгих осенних прогулок в обычное время без использования крема у меня шелушилась и становилась более сухой, а с таким ночным уходом кожа лица ничем не отличается от летнего состояние, то есть такая же увлажнённая, ровная.

На самом деле я ещё заказала крем для рук с коллагеном, так как кожа рук тоже страдает сейчас особенно на улице. Этот крем очень мне понравился, модно ознакомиться с отзывов на него по ссылке https://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-s-bole...

Однозначно, рекомендую эту линейку у бренда ACHROMIN и ставлю свои 5 баллов.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не дорогой, расход экономный
  • Приятный аромат
  • Хорошая текстура
  • Шикарное оформление
AnnaValieva88рекомендует
Спасибо, интересный обзор. Я бы попробовала крем для рук, интересно прочитать и про него
19.09.2022
Здорово, что понравился отзыв, я старалась 🤗
Классный кремушек!
Подтверждаю 👍
19.09.2022
я пробовала только от пигментации их крем и масочку. И скажу честно, лучше наверное еще ничего не придумано)
19.09.2022
Круто! Я пигментацией не сильно страдаю, но по весне могу что-то прикупить из средств.
19.09.2022
Видимо у всей линейки такая красива расцветка тюбиков
20.09.2022
Очень! Я ещё про серию "гиалуроновую" позже напишу, там тоже безумно красивое оформление.
Какое же красивое оформление 😍
20.09.2022
Да, прям эстетика во всем!
Спасибо за подробный обзор, захотелось попробовать .
Рада, что заинтересовала)
20.09.2022
Видимый результат на лицо хороший крем
20.09.2022
Да, мне тоже нравится эффект.