Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:05

Много писать не буду, плюсов нет, кроме интресеного и необычного формата подачи дезодоранта-антиперспиранта..

Кратко по минусам:

- долго сохнет после нанесеия

- не работает в отношении пота совсем! Хуже того, смешиваясь с потом превращается в жижу, мне даже кажется, что с ним я больше потею, чем без него!

- быстро появляется запах пота, такое чувство, что он не борется с бактериями, а кормит их...

- оставляет следы на одежде!

- состав - обычная химия

Не понимаю восторженных отзывов на него. Обычные антиперспиранты из масс-маркета, хоть в чем-то имеют преимущество, а этот.. Не рекомендую.

Milataне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для достижения максимального эффекта рекомендуется наносить антиперспирант один раз в день перед сном, поскольку в вечернее время потовые железы менее активны, за ночь компоненты антиперспиранта попадают в потовые железы и именно это помогает достичь нужного эффекта. Наносить необходимо на чистую сухую кожу, дать время впитаться и высохнуть.