Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 11:44

Первый раз пожалела, что пользуюсь электронной книгой. Так хотелось выделять, делать закладки.

В этой книге, возможно, вы не найдете много новой информации, но вспомните истины, известные всем. Книга помогает понять, что от Вас зависит Ваша жизнь, Вы можете сделать ее лучше, не меняя привычный уклад жизни. Она побуждает к действиям. Вот как Грэтхен описала счастье:

И на протяжении одного года она пробует следовать своим заповедям, выполнять какие-то простые вещи. И Грэтхен уверена, что Проект помог стать ей счастливее. Я прочитала книгу 2 месяца назад. Запомнив некоторые советы и стараясь следовать им (например, чтобы чувствовать себя энергично, надо быть энергичной) я сделала свою жизнь немного лучше. А прошло ведь так мало времени.

В книге нет советов вроде: брось работу, отправься в путешествие на год или пора переехать в другой город. Наоборот, все советы можно выполнить, почти не меняя свою жизнь. Посмотрите оглавление:

Ведь можно попробовать купить себе нужные вещь, перестать ворчать на вторую половинку или ложиться спать на полчаса раньше? Вы не представляете, насколько это улучшает жизнь. Вы попробуйте!

На прочтение книги Вы потратите несколько дней, и если попробуете следовать советам Грэтхен, то обязательно станете счастливее.

Об этой книге я узнала от видео-блогера Anastacia Kay (советую всем посмотреть ее видео). Купила на Litres.

Достоинства
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Интересно
  • Полезно
icanallрекомендует