Опубликовано 30 Июль, 2022 - 18:27

Здравствуйте)

Сегодня лимонадик). Crazy Mix. BISCUIT WAVE:

Отсебятина вначале:

Если вы следите за тем, какие отзывы я выкатываю, то знаете, что я не любитель "потрещать" об обычных лимонадах. Только если это какая-то новинка, или что-то необычное. Сегодняшний товарищ кажется мне достаточно необычным, чтобы написать о нем. Итак, приступим.

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Вот цену не скажу, зато чутка помогу с магазином. Эта баночка была куплена в "Сити Гурме" (город Мурманск). Но в интернет магазинах цена, слава Богу, до 100₽.

- ОБЪЁМ:

Лимонад всего 330 мл.

- ДИЗАЙН БАНКИ:

Офигенно классный! Чего стоит один только шрифт с названием вкуса! А цвет банки, словно отражает сам вкус, ну об этом дальше). Вот иногда перегруз деталями делает продукт визуально дешёвым, но не в этом случае. И я первым делом заметила, что напиток "SUGAR FREE" — я падкая на такие штуки😏.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 МЛ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 МЛ:

вода питьевая подготовленная, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия; концентрированный яблочный сок, ароматизатор, краситель натуральный Е150d (краситель сахарный колер IV), смесь подсластителей "Мультисвит 200С" (цикламат натрия, аспартам, ацесульфам калия, сахарин), консервант бензоат натрия.

• углеводы — 0,0 г

Энергетическая ценность — 4,0 кДж/1,0 ккал

Вот для кого как, а для меня то, что лимонаде на 100 мл всего 1 калория — очень много значит (как я уже написала: "я падкая на такие штуки")

- ЗАПАХ:

Не пахнет вообще ничем? Обычно напитки без сахара прям-таки сшибают своим запахом подсластителей. А, стоп. Пока пьешь, появляется еле уловимый запах чего-то сладенького.

- ВКУС:

Первый глоток вообще ни о чём. Неужели расфуфыренная пустышка? А нет, погодите, я второй глоток делаю. Боже мой! Да это же жидкий пирог! Не знаю, как описать, но это похоже на домашний ягодный пирог и на свежий сладкий пирог в пекарне одновременно! А горечи газированности вовсе нет, она словно дополняет этот пироговый вкус.

И ещё точно стоит сказать, что вкуса подсластителей никакого нет, даже еле уловимого!

Отсебятина в конце:

Ребята, вы должны это попробовать! Меня далеко не всегда переполняет восторг пусть даже от мена-вкусного продукта. Но здесь у меня нет слов от того, что я попробовала!

Если вам понравилась моя писанина, то у меня ещё полно отзывов — заглядывайте, читайте, не стесняйтесь).

А на сегодня я закругляюсь, всем до новых встреч👋🏻👋🏻👋🏻

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкус
  • Дизайн банки
  • Калорийность
  • Ни малейшего вкуса подсластителя
Toxic_bitchрекомендует