Опубликовано 5 Август, 2018 - 11:45

полгода или более
    189 руб

Всем привет! Давно хочу поведать миру о своих впечатлениях после использования средств Lenor. Интриги в этот раз никакой нет, это супер-концентрат "Золотая орхидея"! Остается только описать его во всей красе)

Почему я выбрала именно это средство? Все просто: искала в прямом смысле "по запаху") Бытовая химия в своем преимуществе имеет стойкий и резкий запах, а я такие не переношу; так возникла необходимость скрупулезно изучать содержимое полок супермаркетов. Если раньше спасал детский Ленор,который практически ничем не пахнет, то вскоре появился аромат "Золотая орхидея", навсегда избавивший от бесконечных поисков лучшего.

Запах этого кондиционера просто пленительный! Тонкий, приятный и абсолютно не резкий) А как приятно пахнет высохшее белье...

Производителем этого чудо-средства является ООО "Проктер энд Гэмбл-Новомосковск", Тульская область.

На оборотной стороне упаковки мелким шрифтом расписано очень много информации:

Самой полезной оказалась ссылка на срок годности продукта в 18 месяцев. Прочем, дату изготовления пришлось поискать. Все потому, что ее буквально выскребли на нижней части бутылки!

К счастью, в минусы средства это не запишешь)

На боковой части тары содержится информация о рекомендуемой дозировке:

Как и советует производитель, я вливаю в отсек для кондиционера 2/3 колпачка концентрата:

Средство белого цвета и на первый взгляд напоминает "детский" Ленор. Однако этот супер-концентрат действительно сохраняет свежесть намного дольше!

Не скажу, что настолько дольше, но раза в 2-3 так точно.

Особо отмечу экономичность кондиционера. Мне бутылки объемом 930 мл хватает на 3 месяца, при том что белье в машинке стирается в среднем 2 раза в неделю.

Впоследствии вещи не электризуются и прекрасно гладятся; некоторое белье даже гладить не приходится)

В общем, для меня это средство стало поистине идеальным! Если учесть, что на продукцию Ленор очень часто идут скидки, то выходит вообще экономично: 99 рублей вместо 189. В такую же цену обходятся менее подходящие кондиционеры. А зачем выбирать худшее по сопоставимой цене?!

Рекомендую всем этот супер-концентрат!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * достаточно стойкий и приятный аромат
  • +экономичность
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
ElenaRuрекомендует