Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 16:53

Всем доброго времени суток! ♥

И добро пожаловать в мой уже ШЕСТОЙ отзыв о шоколаде Laughing out loud

Я уже писала и про новинку Alpen Gold OREO , и про Milka , и про Milka bubbles кокос , и про Milka TUC , и про конфетки Dove Promises .

Но в этот раз я решила посвятить свой отзыв шоколаду "Ritter Sport" со вкусом клубника с йогуртом.

Теперь представлю её вашему вниманию:

Цена шоколада: около 80 рублей (немного дороговато для такой "малышки") Хотя Масса НЕТТО 100 гПроизводство: Германия (на самом деле не знаю, хорошо это или плохо Laughing out loud )

Взглянем на состав:

Состав: сахар, растительный жир, какао-масло, сухие сливки (9%), виноградный сахар (глюкоза), сухой обезжиренный йогурт (7%), какао-масса, сухая сладкая молочная сыворотка, молочный сахар, ягоды клубники (1,8%), рисовая мука, мальтодекстрин, обезвоженный молочный жир, натуральные ароматизаторы, эмульгатор (соевый лецитин), подкислитель (лимонная кислота), соль, ячменный солод.

Калорийность:

Калорийность шоколада Ritter Sport молочного с клубникой в йогурте составляет 570 ккал на 100 грамм продукта.

И вот о чем предупреждают нас производители:

Шоколад Ritter Sport молочный с клубникой в йогурте в своем составе содержит магний и железо, антиоксиданты, природные антидепрессанты. Употребление его способствует улучшению пищеварения, обмену веществ в кожных покровах, поднимает настроение.

К употреблению шоколада следует подходить с осторожностью (калоризатор). Прежде всего, потому что высокое содержание сахара делает его неподходящим элементом рациона тех, кто следит за фигурой.

Чрезмерное употребление шоколада Ritter Sport молочного с клубникой в йогурте может привести к порче зубов, прибавке в весе, кроме того, может привести к пищевой аллергии.

Упаковка

Упаковочка очень удобная, похожа на упаковки шоколада Milka и Alpen Gold. Ее можно открыть и закрыть несколько раз

Ну и наконец заглянем внутрь SmileВ пачке четыре полоски по четыре плитки. Можно поровну поделиться ей с кем-нибудь, но лучше конечно скушать её одной Laughing out loud

Плитка в разрезе:

Мы видим небольшие кусочки клубники Smile

А что же можно сказать о вкусе шоколада?

Вкус у шоколадки довольно своеобразный, отдает чем-то кислым, да вдобавок еще клубничка хрустит Laughing out loud , чего, я думаю, быть не должно. Сам шоколад очень даже вкусный Smile

Как обычно, подведу итог своему отзыву:

• я думаю, что цена всё-таки завышена
  • хорошая задумка
  • приторная
  • удобная упаковка
  • необычно

Ставлю шоколаду троечку)

В принципе, больше мне сказать нечего Smile Спасибо, что посетили мой отзыв♥

Отзыв на Ritter Sport с орехом, изюмом и ромом

Ваша, kisa_55 Smile

Достоинства
  • Необычно!
  • Удобная упаковка
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Приторный вкус
  • Цена завышена
Oksy_beautyрекомендует
16.12.2016
К ним равнодушна)
14.01.2017
Да, вкус немного кисловатый, но начинка сама довольно плотной консистенции - мне это не совсем понравилось) В общем, если угостят - буду есть, а так - вряд ли куплю ещё. Smile
14.01.2017
Sea-Andrey, согласна Smile
30.01.2017
хм, а я люблю именно эту шоколадку) моя самая любимая Tongue
30.01.2017
Julia_Dev, ну это уже дело вкуса)
22.03.2017
Спасибо за отзыв,а мне наоборот нравится что шоколадка с кислинкой
22.03.2017
Ahha лок, ну я вот почему-то не люблю такие ?