Опубликовано 9 Июль, 2019 - 22:57

Всем привет)

Спасибо, что заглянули! Сегодня я расскажу Вам о жидкой подводке для век glitter goals liquid liner от NYX.

Прямая ссылка на подводку

Цена: 700 рублей (на официальном сайте)

Оттенок: 02 DIAMOND DUST - СЕРЕБРИСТЫЕ БЛЕСТКИ

Объем: 4 мл

Упаковка:

Подводка упакована в картонную коробку, на которую нанесена информация о составе, производителе, сроке годности и т.д.

Сам тюбик маленький, занимает мало места в косметичке. Он прозрачный - это очень удобно, так как видно цвет подводки, а также количество оставшегося продукта.

Мне нравится оформление упаковки, она очень стильная, хорошо выглядит в косметичке.

✯ Кисточка:

Кисточка очень тонкая, но я бы не сказала, что ей удобно наносить подводку на веко. Подводка наносится толстой линией. Кисть держит форму, не мохрится, хорошо отдает продукт.

✯ Оттенок:

У меня оттенок 02 DIAMOND DUST, он очень красивый, серебристый, хорошо и эффектно смотрится на глазах. Подойдет для красивого вечернего макияжа.

Что пишет производитель?

Протяни руку к звездам — попробуй жидкую подводку Glitter Goals. Формула наполнена ослепительными блестками, парящими в кристально-прозрачной основе. Быстро высыхает на коже, имеет мерцающий финиш и благодаря тонкой кисточке позволяет создавать четкие линии. Подводка доступна в шести оттенках, дополнит любой макияж сияющим акцентом.

✯ Консистенция:

Подводка представляет собой прозрачный гель-основу с глиттером. Глиттера достаточно, поэтому наносится подводка хорошо, не оставляя проплешин. Засыхает подводка на веке быстро, не нужно долго ждать высыхания.

✯ Использование:

После высыхания подводка не отпечатывается, а также не ощущается на веке. Стойкость хорошая, выдерживает целый день носки, не осыпается. Абсолютно не вызывает неприятного ощущения на глазах, что очень важно.

Смывается подводка легко, не нужно тереть, но когда я смываю мицеллярной водой, то подводка немного царапает веко.

Мне понравилась жидкая подводка glitter goals от Nyx и я рекомендую её. Если вы любите макияж с блестками, то эта подводка как раз для Вас!

Спасибо за прочтение) Ваша Маша

Маша-Карамелькаൠрекомендует
09.07.2019
Смотрится классно
09.07.2019
Обожаю глиттер на глазах))
10.07.2019
очень хорошая подводка в плане пигментации - так много блесток!! На глазках смотрится очень красиво Love
10.07.2019
Красиво Smile
14.07.2019
Когда-то оооочень давно была подобная, наверное я уже такими блестками набаловалась )))
24.01.2020
Красиво смотрится)