Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:37

Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва! Smile

Готов окунуться в мир сладостей ? Smile

С этим каталогом это стало возможным!

• Каталог включает в себя большое разнообразие женских нарядов и причесок.
  • Появляются различные предметы интерьера и декора. Сладостные горки, зефирные окна, засахаренные велосипеды и многое другое! Smile

​Итак, давайте начнем по порядку..

* Прически :

Прически все с головными уборами, в основном яркие, нарядные и красочные. Даже со сладостями на голове, будь то рожок или полосатый леденец, или даже мороженое с шоколадом!

* Наряды :

Нарядов множество.

Верхняя часть одежды - достаточно смелая, начиная от простых футболок с рисунками мороженого и надписями, заканчивая топом с леденцами, кексами с вишенками. Wink Весьма оригинально и красочно.

Нижняя часть одежды - более простая, чем верхняя.

Короткие платья, костюмы - очень красочные, разнообразные, не похожие друг на друга. Со стразами, пластинками, цветами, кексами, пирожными, рожками от мороженого... Smile

Длинные платья, костюмы - яркие и праздничные! Smile Отлично подойдут для официальных нарядов.

Купальник :

Наряды все необычные, раньше подобных не было в Sims 3 ^_^ Мне нравятся!

• Также в каталог входят три совершенно новых общественных участка.

​- Дизайн всех участков выполнен в основном полностью из коллекции "Сладкие радости."

Первый участок - * Карамельная лужайка. * Именно этот участок предназначен для всех возрастов, участок представляет из себя игровую площадку. Тут и взрослый и ребенок найдет себе занятие. Покататься на качелях,поиграть в шахматы, устроить пикник, прокатиться на горке, строить песочные замки... Участок полон различных "сладких" предметов Smile

Вид сверху.

Второй участок - * Собор сладостного удовольствия. * Этот участок служит местом встреч и времяпровождения. Тут можно перекусить любимыми сладкими лакомствами, поиграть на игровых автоматах, устроить посиделки на диване "лодка мороженого" и просто отлично провести время ! Smile

Какой тортик на крыше! *-*

Даже бабушки любят игровые автоматы :)

Третий участок - * Природные бани Пэтти. * На этом участке имеется большой бассейн, тут можно загорать лежа на зефирных диванчиках в окружении пальм. Кататься на скользких дорожках, плавать в бассейне, устраивать пикники, кушать сладости и пить коктейли Smile Одним словом отдыхать и радоваться жизни ! Smile

Вид сверху.

Итог : Хороший каталог, мне очень понравился.

♥ Надеюсь, что мой отзыв был полезен и понравился Вам! Wink

Для тех кого заинтересует : The Sims 3 " Карьера." , The Sims 3 "Изысканная спальня" , The Sims 3 Мир приключений ^_^

Достоинства
  • Новые заведения
  • Оригинально
_Valentinka_рекомендует
10.01.2014
ох какой отличный отзыв. очень люблю симс, сейчас нет времени поиграть, а так хочется иногда. откуда скачивали... я честно могу признаться, почти не читала, засмотрелась на скрины!
10.01.2014
Usi-Usi , Спасибо, я старалась, тоже обожаю Sims 3 Smile У меня лицензия)
ох какая расточительность!!!
шучу конечно, я признаться очень жадная до лицензионного ПО. когда-нибудь и я разорюсь может. а пока поищу самостоятельно в инете Smile
Usi-Usi , если бы, диск у знакомой брала Smile
Удачи Вам в поиске)
Приятно, что я заинтересовала Вас этим каталогом.