Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 04:25

20000 рублей

Изначально в фирменный магазин Орматек, приехали исключительно за подушкой.
Подушку выбрала, но пока ожидали оформления, присели на дорогущий матрас (около 100 тыс.руб.) и провалилась. Ощущение невесомого облачка.

∞ ∞ ∞ Практически сразу с мужем приняли решение, что дома спать хотим на таком же облачке. ∞ ∞ ∞

Оказалось, что верхняя часть этого матраса это вшитая перина. А значит и купим мы только перину. И покинули мы магазин уже с подушкой и периной. У Вас так бывает?

И так, что из себя представляет Наматрасник Perina Ormatek:

• Цена 20 000 руб.
  • Размер 180*200 см
  • Толщина перины 11 см, так заявлено. Но по факту ели дотягивает до 9,5 см, видимо умялась

SensoTouch материал подстраивающийся под форму тела

• Чехол не съёмный, прошитый жаккардовый сатин

Мой опыт использования:

• У Perina есть 4 резинки благодаря которым мы зацепили её за довольно толстый матрас. Отмечу, что качество нормальное и резинки и швы довольно прочные. Единственное неудобство это простыни. Простыни у нас так же на резинки, а так как толщина матраса увеличилось сильно, то только мой муж смог с силой дотянуть простынь под матрас.
  • И вот оно. Первое прикосновения тела к этому облачку. Это неповторимое ощущение. Действительно полное удовольствие. Просто невесомость. Всё как и обещает Орматек.

Неожиданные негативные стороны:

• Ночью уже было всё не так радужно. Мне стало очень жарко. Ведь моё тело просто утопало в перине.
  • Не удобно даже переворачиваться (ворочаюсь я сильно), а наматрасник сковывает движения.

В итоге, не смотря не протесты мужа, а ему всё очень нравилось, через пару недель я сняла перину.

∞ ∞ ∞ Оказывается мне комфортнее спать на слегка жесткой кокосовой плите матраса. ∞ ∞ ∞

Сейчас мы достали перину как временную замену кресла. Так как сворачивается без проблем. Ох если бы все кресла были такими же воздушными.

Но как видите, Наматрасник Perina Ormatek шикарная вещь, но всё очень индивидуально.
Кто любит по жестче и ворочится тот не сможет спать на облаке, нужна крепкая туча.

Отзывы:

Сайт по пошиву постельного белья, даже нестандартного. Заказывала и еще буду только ТАМ

Чем мы хуже корейцев. Отличный массажер для ног по доступной цене

Носки для коррекции большего пальца ноги

Жесткий корректор вальгусной деформации стопы

Достоинства
  • - отличное качество, цена оправдывает качество
Недостатки
  • Мягко
Ro-ertaрекомендует
17.04.2020
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшей работе. Будем рады, если вы вернетесь за повторной покупкой!

Команда ORMATEK
31.10.2020
Спасибо за отзыв! Присматривалась к этой модели, но действительно очень толстый слой. Надо все таки пробовать. Летом к примеру и так жарко, а в этой перине наверное сауна будет Innocent Laughing out loud
Я только не много не поняла, материал внутри это мемори или нет? Быстро восстанавливает форму как губка или с задержкой (мемори).
Будет сауна Big smile
Перина сразу восстанавливается как губка
31.10.2020
Я вчера консультировалась на сайте орматек, сразу написала что нужен намотрасник мемори! Мне зачем то предлагают Perina... и еще пишут что он 4 см! Хотя вижу на сайте что 11 заявлено и не мемори он. Не понимаю как может быть такая не профессиональная консультация на официальном сайте Puzzled Oups
31.10.2020
А еще мне ответили что оказывается в этой перине всего 3 см меморикса , а мягкость идет за счет чехла со спандбондом по 4 см с каждой стороны Smile Я то думала что там целый пласт наполнителя!
01.11.2020
Да уже