Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 17:17

С брендом SeaNtree я начала знакомство с масок и первая же маска мне зашла. Сегодня расскажу о впечатлениях о маске с экстрактом секрета улитки.

УПАКОВКА

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Обычное саше. Наклейка - это шло от подруги, которая мне маски бренда и подарила. А так дизайн простой и лаконичный.

На обороте вся инфа без какого-то перевода

Состав короткий

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, PEG-75, Xanthan Gum, Disodium EDTA, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Snail Secretion Filtrate, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance.

Открывается маска по насечкам, ровно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Маска, как и предыдущая, в пропитке просто плавает. Я ее при доставании отжимала, иначе пропитка будет стекать, а это мне неприятно. Пропитка жидкая, очень, она прям вода-водой.

Ну, может, чуть более вязкая, чем вода, но течет моментально.

Вполне можно пропитать еще одну маску. Есть уникумы, которые умудряются повторно ту же ткань использовать второй раз - я так не делаю, не уверена, что там ничего не заведется до следующего раза, однако количество пропитки позволяет это делать.

Впитывается такое дело, конечно, быстро

И если и липнет, то минимально

Сама ткань тонкая, хоть и плотная, но мягкая. В целом комфортная. Из огромных плюсов - она не ощущается и не съезжает, можно спокойно заниматься своими делами.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЭФФЕКТ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Мне нравится, что маска не вызывает никаких неприятных ощущений. Некоторые маски вызывают то покалывание, то ощущение легкого жжения (без следов на коже, просто неприятно). Тут же максимально комфортно.

Первое, что ощущаешь после снятия маски - свежесть и прохлада на коже. Летом было бы очень в тему. Сейчас не лето, тут я дала маху - но кто ж знал)

После маски кожа гладкая, мягкая и свежая какая-то. В целом очень приятные и комфортные ощущения.

Визуально кожа тоже выглядит более свежей и отдохнувшей, более увлажненной. Конечно, все морщины и сухие участки (если такие есть) маска с одного раза не уберет, но немного сгладит.

Кожа до маски

Тут я такая мертвецки бледная из-за нехватки освещения

Только сняла маску

Видно остатки пропитки, так же надо сказать, что остаются заломы от складок маски, но в целом некритично. Они быстро уходят.

И после маски, пропитка впиталась. Впитывается она моментально, если немного сделать какой-то массаж.

Несмотря на все плюсы маски - одно ее для полноценного ухода мало. Это скорее способ привести кожу в порядок, а потом сверху дать ей уход в виде крема. И это у меня жирная/комби кожа, на сухой однозначно надо добавлять сверху крем. Но тем не менее ощущения очень позитивные, чувствуется, что немного больше потратил усилий, чем просто бахнуть сыворотку и крем после умывания.

ВЫВОДЫ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Очень приятный и действенный продукт. Я маской довольна максимально.

Достоинства
  • Достойная цена за эту маску
  • Освежает
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Их нет
Camaro_dreamingрекомендует