Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 11:44

Ох уж эта Мамба! Сколько волнений, разочарований, переживаний у меня с ней связано! именно с Мамбы началось мое знакомство с интернетом, с веб-интерфейсом сайтов и поисковиков.. Когда я устроилась на первую в своей жизни престижную работу (в офисе банка, с безлимиткой на компе), один приятель рассказал мне о сайте знакомств и я просто ЗАГОРЕЛАСЬ - это же так круто, можно расширить круг общения, "убить" время на работе, улучшить навыки работы с клавиатурой, с кем-то пошутить, с кем-то поругаться - короче, целый новый мир! Да еще и свидания! Каждый день!
Анкету я составляла часа два - хотелось, чтобы она была серьезная, но с изюминкой и юмором.. Фотографию поставила за неимением другой нецветную из студенческого билета.. Вот не знаю, что это было - грамотное описание своих целей или мои хитрые глаза на фотке - но к следующему дню в моем ящике было 140 (!) входящих писем - я была в приятном шоке Smile
В итоге напишу только, что с переменным успехом я "просидела" на Мамбе 4 года - за это время у меня было 4 романа, из них один аж на два года, еще двое парней стали моими очень хорошими друзьями, до сих пор созваниваемся и интересуемся жизнью друг друга.. Первое время я реально бегала на 2-3 свидания за вечер, все время боялась забыть, с кем именно встречаюсь, поэтому давала парням меткие, но необидные прозвища в телефоне - типа "Серёжа балагур", "Васька рыжий кот", "Димка мурашки по коже" Smile Потом отсеялось большинство и впоследствии я установила более жесткие рамки.

В результате могу с четкой уверенностью заявить: на Мамбе (ну по крайней мере, в нашем городе) - 45% - ищет легкого секса, 15% - общения в сети, максимум по телефону, 25% - дикие и страшные задроты, которые в реале ни в жисть не познакомятся с девушкой (среди них есть умные и добрые ребята, но не тянет нас на таких, сами знаете), 10% - заскучавшие женатики, и оставшиеся 5% - те самые НОРМАЛЬНЫЕ, адекватные, симпатичные и смышленые ребята, которые зарегистрировались там в шутку или случайно и ваши пути так же случайно пересеклись.. В более крупных городах этот процент еще меньше, к сожалению..

Еще могу посоветовать никогда не ходить на свидания вслепую - для меня после двух таких "встреч" это было железным правилом.. Они либо женатые, либо страшные, как смертный грех, клянусь!! был еще один, ничего так на мордашку и фигуру, но похооодка - и качался, и подпрыгивал, и косолапил, это невозможно передать... Когда я показывала подруге, она хохотала до слёз - а вот мне был не смешно по центру города с ним гулять Smile! Так что обязательно просите фото, хотя бы на личную почту, если уж такой стеснительный для публичного сайта.. и еще обращайте внимание на голос и манеру телефонного разговора - тоже многое становится понятно - кто балагур и повеса, кто тихоня и бука, кто зануда, а кто ТОТ САМЫЙ Smile

Сайт я все же советую, потому что эмоций все равно было больше положительных, однозначно! просто не надо настраиваться на принцев и коней Smile Цените необременительный треп, мужское внимание, занятые вечера и может быть, в качестве бонуса, найдется ваш единственный и ненаглядный - потому что я ЛИЧНО знаю три пары, познакомившихся на этом ресурсе, у них уже у всех дети и больше 3-х лет счастливого брака, честно-пречестно!

Сейчас моя страница уже два года как удалена и возвращать её не хочется, потому что выяснилось, что половинка-то моя живет в соседнем дворе и познакомились мы еще лет семь назад, а последние полтора года живем вместе Smile
Достоинства
  • Большая база людей
  • Возможность расширить круг общения
  • Простой,удобный интерфейс
  • Частые свидания
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Много неадеквата
  • ОЧЕНЬ много озабоченных
Мурашкогенераторрекомендует
12.11.2011
Откровенный отзыв,я постеснялась.А Вам +
12.11.2011
весёлые истории))
плюс.
спасибо! я вроде ничего такого страшно откровенного не писала Laughing out loud если только сам факт присутствия на сайте знакомств, но я не считаю это чем-то зазорным Smile
Очень искренний и позитивный отзыв. Улыбалась во время прочтения!
++++++++
Мilka2010, спасибо за похвалу! в самом деле этим сайтом было подарено много позитива, ну или я оптимист неисправимый Big smile
мурашкогенератор , оптимист , однозначно, чувствуется по отзывам Wink
22.02.2012
Рада,что Вы наши свою любовь)
Отзыв очень светлый позитивный))
спасибо)
плюсик,несомненно!Smile
RinaRI, спасибо вам за не менее теплый светлый комментарий Smile Желаю и вам найти (или если она уже рядом, любить и баловать) свою половинку Love
01.03.2012
Интересный такой отзыв! Особенно конец поравился, что половинка рядом.
Я своего мужа тоже нашла рядом, на работе =)

А по поводу сата знакомств - в студенческие времена я на нем периодически появлялась, даже с 3 или 4 парнями встречалась.
Pocahontas, спасибки!
+ спасибо за позитив
05.04.2012
Прикольно! Особенно про озабоченных,я раньше думал что озабоченный это круто,оказывается нет.
Видать нынешним девушкам импотенты больше нравятся.
Мурашкогенератор,понравилось все:и ник Ваш,и название отзыва и сам отзыв))Я настолько далека от этой темы,но описали Вы талантливо)Улыбнуло))
06.04.2012
Юрий Газов,Вы под словом "озабоченный"что понимаете?Для меня это недоумок,который при первой встрече смотрит на тебя сальным взглядом и при любой возможности старается залезть под юбку.А где мужское достоинство?Даже если женщина ищет встреч для секса,такое поведение только оттолкнет.мне такие экземпляры напоминают загнанных зверьков,которые уже все потеряли,но жизнь еще теплится в жалком тельце,и лишь одно желание,(а точнее,инстинкт)движет ими-желание размножаться.не важно,с кем и когда.Фу Sick и это совсем не говорит об их повышенной потенции,скорее банальное отсутствие мозгов.
Малиновое варенье, спасибо за комплименты Shy

mitina3112, солидарна с вами на все 100%!!

Юрий Газов, почувствуйте разницу:
1. Привет, вышел на сайт сегодня с утра, а тут такое солнце зарегистрировалось оказывается, ну всё - есть не могу, спать не могу, ты из какого района будешь?? Smile

2. Ищу гАспожу, потому ШТА люблю вылизывать пяточки, напЕши мне, краССавица!
вот это - извращенец и озабоченный осел - я таким отвечала всегда - иди-ка ты в Черный список, там компания специально для тебя подбиралась, по интересам!
вы просто наверно раньше путали понятие сексуальный и озабоченный, а это две разные вещи.. Озабоченность - как верно уже подметили выше, это когда пофигу с кем, где и когда... А когда парню нужна девушка, которой пофигу где, с кем и когда - раскошеливайтесь, милые, это ж ведь девочки по вызову - ваш контингент, даже на сайте знакомств можно встретить их анкеты с ооочень откровенными фотами и не менее откровенным прейскурантом.. А к нормальным девушкам если полезете - ЧС ждёт вас с нетерпением Laughing out loud
Плюсик вам, отлично пишите. Ваш отзыв напомнил мне одну классную книгу про интернет- знакомства, я даже отзыв о ней написала. Может, вам будет интересно почитать, оставляю ссылку, надеюсь, вы не против, что делаю это в комментариях? Прочтите книгу- она классная)))
спасибо,с удовольствием почитаю-поностальгирую Smile
спасибо,с удовольствием почитаю-поностальгирую Smile
Надеюсь, Вам понравиться Smile
14.09.2012
Отличный отзыв. Всё по делу. Я там "сидела" год, всё что вы пишете - чистая правда, столько пришлось за это время "ПЕРЕЛОПАТИТЬ", чтобы найти своего Единственного, с которым уже счастлива в браке 4 года. Вот наша свадебная фотка (мы не стесняемся того, что познакомились на сайте).
Лучшая подруга тоже встретила там свою любовь, поженились, родился сын, через полгода развелись... Это просто кому как повезёт, а сайт помогает людям познакомиться, пусть и цели знакомства иногда не совпадают: те парни, которые не ставят фото - ЖЕНАТЫ или встречаются! Другая замужняя подруга нашла там идеального любовника (женатого, без фото, обеспеченного, интеллигентного, чистоплотного) за полчаса от создания анкеты.
sweetstasy, какая прическа! какое болеро! какой костюм у жениха! какие реснички! Супер просто продуманный образ, мое вам восхищение!!! круть-круть-круть!!! Love
17.09.2012
мурашкогенератор, спасибо
27.10.2012
Ну вот истинная правда про процент нормальных и всех остальных Smile Отзыв некоторыми местами очень позабавил Smile
не совсем понятно, зачем после указания того, что я уже нашла свою половину, вы мне кидаете ссылки на новые сайты. Если ваш сайт действительно интересный - оставьте отзыв на него, но у меня в комментариях спамить не нужно. Stare
05.02.2013
Отзыв очень прозрачный - все ясно и понятно. Особенно понравилось его название Big smile
Antoniya23, спасибо Wink Big smile
08.01.2014
Было приятно и интересно читать Ваш отзыв)
Грамотный и остроумный.
10.08.2014
Тоже сидела раньше на этом сайте, кого там только нету)) А вторая половинка моя, прямо как и у Вас нашлась в соседнем дворе) еще и в одной школе учились, а я его в упор не помнила. И он меня.Познакомились только когда мне было 20, ему 22 )

Хороший отзыв)
22.02.2015
Не знала про такой сайт. Мы с мужем познакомились на LovePlanet. Там тоже много извращенцев было. И в день, когда я решила удалиться с сайта, мне вдруг написал мой будущий на тот момент муж.
22.08.2015
очень точная статистика)) я согласна с ней))
а история закончилась гораздо проще но все равно хеппи-эндом, и это замечательно!))
09.11.2015
Вы с такой злой иронией рассказали о парне у которого странная походка. Высмеивать человека с физическими недостатками низко и некрасиво.
Девушки, всем спасибо за оценки и комментарии! Smile

Тигрочка, у вас весьма загадочные представления о злой иронии. И походку крайне сложно отнести к физическим недостаткам, только если она не обусловлена инвалидностью, а там её точно не было Big smile