Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 11:42

Скачала приложение Мандарин-кэшбек 22 сентября после отзыва на IR. Было интересно потестить, да и к тому же, что может быть легче и приятнее чем получать кешбек за свои же покупки в обычных магазинах. Да и тем более на моем телефоне уже существовало 4 кешбэк приложения для сканирования чеков. Одним больше, одним меньше... А вдруг понравится...

Основная информация.

Вес приложения - 29 Мб

Доступ - бесплатно

Рейтинг на Play Маркет - 4,0

Язык приложения - русский

Выход в прокат - 16.08.2019

Скачивание - более 1000

Описание приложения Мандарин-кешбэк.

Предназначение приложения - кешбек с чеков. Кнопка для сканирования чеков находится на стартовой странице сверху.

Чуть ниже предлагается написать отзыв на приложение и получить за это 15 рублей.

А если пролистать еще ниже то можно найти предложение заказать кредитку Тинькоф и получить за это 150 рублей. Ну такое...

Сканирование чеков проходит без заскоков. Не сканируются только выцвевшие или некачественно распечатанные чеки. За один отсканированный чек начисляется 3 копейки. После наведения сканера на чек приложение думает больше 10 секунд, дальше запускает рекламу, которую сразу же можно закрыть и снова думает. Т.е. сканирование одного чека занимает не меньше 30 секунд и требует некоторых действий. Для меня нудно.

Кстати, можно сканировать чеки за любые даты. Я даже на начальных порах сканировала чеки из интернета, в том числе с сайта IR. Правилами это не запрещено. Да и правил то минимум и они написаны непривычно для нашего времени понятным языком. Все они помещаются на одной странице приложения.

Отсканированные чеки в приложении хранятся 7 дней. Дальше исчезают. Посмотреть их можно в меню в разделе "мои чеки". И если позволяет время то можно клацать на кнопку "плэй" на каждом чеке, снова ждать пока загрузится реклама, закрывать ее и получать за это еще 3 копейки. Кнопка "плэй" откатывается каждые 30 минут. Прокрутить один чек можно 15 раз за сутки.

Помимо заработка с чеков и их прокручивания можно перейти во вкладку "игромания" и подзаработать и там.Первая игра "угадай число". Чтобы играть нужно нажать на белое окошко для ввода, написать цифру, нажать "энтер". На каждый третий ввод выскакивает реклама, на которую затрачивается 3-4 секунды. За угаданное число начисляется 1 копейка. Выигрыш выскакивает рандомно и достаточно редко, когда на 3 нажатие, кола на 15. Ну в общем как-то так.Вторая игра "орел или решка". Тут нужно нажать либо на орла либо на решку. Действия всего 2 - выбрать и подтвердить. Реклама выскакивает примерно на 10-ом нажатии. Выиграть можно 1 копейку, но намного реже по сравнению с предыдущей игрой.Так же в приложении есть чат, в котором принимают участие и организаторы. Чат живой.

Вывод.

Вывести средства можно перейдя на стартовую страницу приложения нажав одноимённую кнопку "вывод средств". Вывод от 1 рубля, кроме вебмани (10 руб).

Вывести можно на вебмани, яндекс деньги, киви и мобильный телефон.

Первые пару выводов поступают на счет в течение суток, далее уже в порядке очереди в течение 30 дней. На скрине ниже показаны мои последние выводы.А вот мой заработок за 2 с лишним месяца с датами запросов на вывод и с датами поступления их на счет яндекс денег.

Итог.

И так, потестив его чуть более 2-х месяцев оно мне поднадоело и я решила получить с него 15 рублей за отзыв, а затем удалить. Не подумайте, что приложение не платит. Платит! Просто мне надоела куча рекламы, да и память на телефоне не резиновая. Ну и время убивается в пустую.

Приложение рекомендую. Оно платит, хоть и мало.

Достоинства
  • Маленькая минималка
  • Можно один чек прокручивать несколько раз
  • Не имеет значения срок давности чека
  • Неограниченное количество чеков
  • Понятный яркий интерфейс
Недостатки
  • Маленький кешбэк
  • Нет ввода данных по чеку вручную и по фото
Анастасия Кличрекомендует
03.12.2019
Надо будет тоже такую программу попробовать)))
Забрала отзыв в закладки, попробую эту программу