Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 10:18

У меня в комнате стоит большой комод. Как раз, на него я все косметические штучки и ставила)) Но, выглядело это не сильно красиво, поэтому, решила присмотреть какой-нибудь небольшой, но вместительный органайзер. Смотрела на WB. И увидела данный, привлекла цена. Всего 300 рублей

Пришло все очень хорошо запаковано, в коробочке.

Внутри - сам органайзер, обернутый в пупырчатую пленку. Это очень порадовало))

Сам органайзер не очень большого размера. Окинула его взглядом, и подумала, а как же все туда вместить..

Сам органайзер выполнен довольно качественно. Цвет полностью белый, без какого-либо неприятного оттенка. Хорошо впишется в любой интерьер))

Есть два выдвижных ящика. Они небольшие, но все же различную мелочовку туда удобно складывать) В этих ящиках есть скрытие ручки. Закрываются плотно, а открываются легко)

Дно у органайзера - перфорированное. Выглядит хорошо, это практично и удобно.

Секции у органайзера разного размера. Они идут лесенкой, можно поставить разные средства и высокие, и маленькие))

Я поставила туда все самое нужное, что обычно было раскидано по комоду, либо стояло в разнобой на полочках. Это все не очень удобно, и пока найдешь нужное средство, уже пройдет много времени.. а тут - все под рукой!

Даже выдвижные ящики, которые показались мне очень маленькими, оказались весьма вместительными и удобными.

В органайзер помещается очень много всего! А места занимает - очень мало.

Плюс, уборка стала чуть проще. Раньше, надо было поднимать каждый флакон и протирать под ним, а теперь, можно просто поднять органайзер, и протереть.

Мне данный органайзер понравился! За свою цену он сделан очень качественно! Выглядит стильно. Впишется практически в любой интерьер. Места много не занимает, но, зато все нужное под рукой!)

MalwiMalwiрекомендует
Просто отличный
Очень удобный органайзер!
12.11.2023
Вместительный и в то же время лаконичный, одобряю)
12.11.2023
У меня точно такой же и я дико им недовольно спустя 2 года использования. Разделители лишние, ибо с ними в одну секцию это не каждая баночка войдет, пыль собирает моментально. Ищу вот на замену ему более органичный и удобный.
12.11.2023
А чем именно Вы недовольны?) Секции видны сразу при покупке, а пыль собирается везде одинаково, нужно просто протирать))
Видела похожие, но, секции - съемные. То есть, их можно регулировать под размеры нужные именно Вам). Может такие подойдут?) Или вообще без секций, но так, мне кажется, менее удобно
13.11.2023
Я и написала, что недовольна секциями. Ибо на фото (я брала на вб) они казались чуть больше, а сам органайзер вместительнее. За 2 года не подружилась с ним. Поэтому ищу вариант побольше.
С пылью не дописала, что мне неудобно его мыть, в этих «сотах» забивается грязь и вместо 5 минут на то, чтобы протереть, у меня уходят все полчаса чтобы промыть и высушить.
Тем временем пластиковый органайзер без ограничителей вообще, без дырок и тд и моется легко, и по вместительности радует. Но привезен из Кореи и аналогичных я таких на просторах им и маркетплейсах не нашла:(
Очень удобно организовать таким образом свой туалетный столик)
12.11.2023
очень удобно, и пространство определенно экономит)
Крутой органайзер!
13.11.2023
Классный органайзер.
Очень удобный для организации пространства и вещей!)