Опубликовано 26 Июль, 2023 - 19:00

Доброго времени суток. Люблю слушать музыку на улице. Всегда пользовалась подводными наушниками и достаточно часто их меняла. Обычно из-за того , что отходили соединия в проводе и наушники или только один из них не работали.

Вот на один из праздников мне подарили беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones, 2S. Они находятся в квадратном кейсе, белого цвета.

Сами наушники тоже белого цвета. Материял качественный пластик. В комплекте еще шёл провод для зарядки.
📍Наушники легко вставляются в ухо, не давят. Но если зимой тугая шапка, то мне не очень удобно. Так же если смахнуть их нечаянно рукой они падают на землю, потом надо их протирать салфеткой, а проводные висели бы на проводе.
📍Наушники быстро подключаются к телефону через блютуз. Радиус действия до 10 метров. Если вынимаете один наушник второй выключает музыку.
Звук чистый , чёткий, равномерный. Через наушники можно отвечать на звонки сукнув два раза по наушнику.
📍Зарядку держит от 5 до 24 часов с учётом подзарядки через кейс. На нем есть индикатор. Когда кейс заряжен он светится белым светом, когда начинает разряжается- красным. Полная зарядка кейса через кабель занимает около часа. Ориентируемся так же по индикатору.
📍Сами наушники легко протереть салфеткой для поддержания чистоты, а вот кейс оттереть не так легко. Я его испачкала в чем то чёрном и до конца так и не очистила.
Служат мне они около 5 лет. Очень довольна.👍

Достоинства
  • Быстро заряжаются
  • Долго держат заряд
  • Хорошее качество звука
Алена Acroрекомендует