Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 15:08

Одно время она пропала с полок, потом появилась под другим названием - Варшавская. Оказалось, что стала еще вкуснее и лучше, теперь беру ее.

Вообще нравится продукция от завода, потому что чувствуется - мясо выращивают сами. Все свежее, мясной вкус есть и специями не забивают его. По соли тоже все норм. Оболочка тонкая и легко чистится. Написано на упаковке, что сделана она из натуральных ингредиентов, но я сама не пробовала есть, не люблю с оболочкой)) Сам продукт при нарезке не разваливается и не крошится. Жирная в меру, но нет после нее тяжести. Очень сытная, с утра хорошо наедаюсь бутербродами.

Вполне однородная структура и цвет нормальный. После открытия храню ее в этом же пакете, но съедаем семьей достаточно быстро.

При этом цена на продукцию не такая высокая. Даже, когда на фоне последних событий, все производители подняли цену, Черкизово оставили плюс-минус все на прежнем уровне. Так что буду лакомиться колбаской и дальше. Еще удобно брать бутерброды в поездку. Она не портится, не слишком ароматная, можно не чистить даже (вдруг кто любит), оболочка съедобная.

bernadinрекомендует