Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 22:16

Всем доброго времени суток!

В наше время очень важно следить за своей фигурой, и особенно это понимают девушки. Очень тяжело угнаться за современными стандартами, накаченные попы, ноги, подтянутый пресс... Это всё очень тяжело, и я как ни кто другой понимаю, как это тяжело. Сама я занимаюсь кроссфитом и фитнесом уже три с половиной года, и сбросила больше 20 кг. Но история совсем не об этом.

Очень важное место в спорте занимает одежда и обувь, потому, что плохая обувь может очень плохо отобразится на здоровье наших ножек, плохое белье или плохая ткань на одежде, тоже несет за собой какие либо последствия.

Я раньше покупала дешёвые кроссовки, которые уже через 4-5 месяцев выбрасывались, потому, что где-то отклеилось, где-то порвалось и прочее и + меня постоянно болели стопы, это очень неприятно.

И тут как-раз проходили зимние скидки в фирменных магазинах. Я перемеряла кучу кроссовок, потому, что это должно быть удобно, если уже вкладывать такие деньги.

Как раз фирма Reebok выпустила в продажу линейку обуви и одежды специально под кроссфитэров, потому, что как раз это направления силовых упражнений набирало просто сумасшедшей популярности. Вся эта линейка CrossFit очень классная, яркая, удобная, но свойственно и цены сумасшедшие.

Так, вот когда я примеряла свои будущие кроссовки, я поняла, что больше не представляю свои будущие тренировки без них. Именно кроссовки Reebok CrossFit speed я и купила.

И я могу вас уверить, они просто БОМБА! Там очень нежная ткань, я думала, что я если случайно стану на кроссовок я её просто порву, но все окей. Они не искривляются, что очень часто было у моих старых.

Удобные, я забыла как это, когда болят ноги, а особенно стопы. И кайфую только от одного их дизайна.

Фото я сделала, уже спустя пол года, как я их купила, и я постоянно в них занимаюсь, у них просто идеальное состояние.

Размер: 39.

Изготовлено: Вьетнам.

Цена: Без скидки они стоят 2700 грн, а со скидкой я купила 1500 грн.

Так, что с чистой душой советую вам эти кроссовки, не пожалеете.

Будьте здоровы, красивы и спортивные!)))

Хорошего времени суток!!!!Wink

Достоинства
  • Легкие
  • Прочные
  • Удобство
  • Устойчивость
  • Цвет крутой
Недостатки
  • * не нашла
tanyuha24рекомендует
16.06.2017