Опубликовано 30 Август, 2023 - 10:33

1143 рубля

🍒Чем пахнет? Вкусно, сладко, вишневой жевачкой, я такое обожаю, но хотелось бы, чтобы аромат был более сильный. И ещё в нем есть какая-то неприятная нотка в составе, которая портит аромат, конфликтуя с отдушкой. На моих волосах запах не остаётся, к сожалению.

Какая упаковка? В ней 2 моих любимых цвета: розовый и белый 😍. Сама баночка удобная в использовании.

Какая консистенция? Жидкая, я читала в отзывах, что для кого-то это минус, но за счет такой консистенции кондиционер легче распределить по волосам, но и расход увеличивается. Я люблю более густые кондиционеры.

Какой эффект? Да уж... Я люблю бренд OK Beauty, но не думала, что кондиционер будет настолько плохим. Мне не нравилось, как волосы выглядели, когда я его использовала.Они не становились лучше. Не заметила ни объёма, ни увлажнения,ни облегчения укладки , ни питания. Волосы выглядели не ухоженно, чаще путались.

Я пыталась найти к нему подход, держа дольше или меньше, нанося разное количество, но безуспешно.

Покупку не повторю, а жаль, я возлагала надежды.

Как использовала? Мыла голову, аккуратно ввжимала волосы по длине, наносила кондиционер на 2-4 минуты, смывала.

♻️Куда дела использованную упаковку? Помыла внутри и сдала на переработку пластика.

🍏Где покупала? В золотом яблоке.

💸Сколько стоит? 1143 р. Цена не соответствует эффекту на волосах.

Достоинства
  • Аромат вишни
  • Цвет упаковки
Недостатки
  • В аромате есть неприятная нотка
  • Не восстанавливает
  • Не облегчает укладку
  • Не остается запах на волосах
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Не улучшает состояние волос
  • Слишком жидкий