Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 15:22

Всем доброго времени суток. Вот и мы вернулись из Турции, а именно из отеля Timo. В этом году, как ни когда долго я сидела с выбором отеля. Я просмотрела все отзывы, все фото , даже видео блогеров и всё равно меня встретил не их, а мой отель Timo! Я с самого начала приезда начала его сравнивать с той информацией которой уже владела- это в корне не правильно! И как только я это поняла, отель сам меня стал удивлять. А теперь по порядку. Летали мы через Пегас, всё как всегда пунктуально и самое главное, что в сентябре у тур.оператора день рождения, много скидок и приятных мелочей ( возьмите этот месяц на заметку). Прибыли в отель в 7 утра, дорога с заездами в другие отели от аэропорта заняла 2,5 часа, мне показалось это много. На рецепшине нас встретил улыбчивый , но бубнивший себе под нос менеджер, мол зачем вас так рано привезли. У меня шок- нас не ждали, а было то всего 2 человека, я и муж. Сказал мило, что бы отдыхали до 14.00 и надел браслеты. Ох уж эти турки ! Поняв и приняв ситуацию проблема была реши на за 10 долларов. Номер и правда был хорош, на третьем этаже, всё чисто и исправно работало. Наш добрый менеджер!

на рецепшине.
номер.
А это наш этаж и кстати, если уж просить номера, то лучше чётная сторона и цифры с 24 и более, т.к не слышно дороги, поверьте, люди с номеров выходящих на море и скоростную трассу были не очень довольны, особенно в ночные часы, да и солнце там пекло так, что всегда был закрыт балкон.А какие всегда чистые и быстрые лифты у них, вот фото из него :
Тимо днём.
На первом этаже видна приятная зона лобби бара. Единственное не понятно, почему не всегда там работал кондиционер? А вот в ресторане было свежо. Ресторан это то место из за которого можно сюда точно вернуться, смотрите:
чистота выше всех похвал.
вкусняшка пицца и её исполнитель.
ресторан с его работниками на 5+.
А вы любите апельсины так, как люблю их я, а свежего урожая слабо поесть на их родине?А вот вечерний Тимо:
вечерний Тимо.
Кто то говорил про плохое освещение - это не правда! А вот море подкачало, даже очень! Оно через подземный переход, но это всего 4 минуты приятной ходьбы, а потом вас ждут сначала мелкие галечные камушки, а в море крупные с неровными краями камни! Много людей при нас пострадало! И это единственный минус этого отеля, поверьте, но он весомый, поэтому сняла одну звезду и не рекомендую плохо плавающим людям! Вот такой пляж. И ещё в сентябре часто шторм, у нас был 2 дня. И про контингент: 100% русские, а с середины сентября возраст 40++++.Наша круглосуточная охрана: Если меня спросите, поеду ещё раз, отвечу НЕТ! Плюсов больше, но для меня море принципиально, да и не любим мы с мужем повторяться.

Кипияшарекомендует
02.10.2017
Очень полезный отзыв! Спасибо за подробный рассказ. Смотрю и по цене он приемлемый, пляж, да не для неумеющих плавать, какое разное побережье Аланьи всё-таки...