Опубликовано 8 Май, 2019 - 22:25

Всем привет и здрасти, сегодня поговорим про достаточно известный бальзам для губ от Faberlic с ежевикой и смородиной. Очень сухими губами я никогда не страдала, но после использования этого бальзама со временем кожа губ просто жутко облезает (хотя изначально этот бальзам мне жутко нравился). Сходит ошмётками, просыпаюсь со стянутыми губами что порой невозможно говорить (и уж тем более улыбаться). Кожа начинается трескаться и начинает идти кровь. Никакие скрабы не помогают, пробовала другие гигиенические помады/бальзамы - улучшений нет. Из минусов еще выделю липкость, абсолютно всё будет на ваших губах.
Не смотря на это, всё-таки можно найти какие-то плюсы, но они меркнут на фоне моей проблемы. Стоит выделить запах, да, он действительно приятный, вкусный и яркий, но со временем надоедает. Разумеется цена приятная, брала по скидке за 79р.

Если кто-то знает отличную гигиеническую помаду, то буду признательна если посоветуете. Губы в отвратительном состоянии, не могу использовать никакие помады, даже самые увлажняющие, а про матовые, видимо, надолго придётся забыть.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Липкий
  • Может оставлять привкус во рту
  • Спустя время вызывает сухость губ.
Ночной дожорныйне рекомендует
Пробовала лимонное монпасье из этой серии. Тоже липкий, но приятный.