Опубликовано 20 Август, 2022 - 18:34

Впечатлявшись рекомендацией консультанта, что это божественный крем для шёлковой кожи с потрясающим ароматом, я его купила. Нужен был именно крем для тела, чтобы использовать его после душа, так как кожа склонна к сухости.

Итак, аромат. Это первое, что очень на любителя. Аромат очень, очень яркий. Благоухает долго. Вам он либо нравится, либо Вы не сможете, обмазавшись таким кремом, уснуть. Либо не смогут уснуть Ваши близкие.

Я даже не могу описать, на что он похож. Сладкая карамелька-барбариска родом из прошлого) что-то подобное. Сладко, очень душно, надолго. Если у Вас чувствительность к ароматам и от аромата может болеть голова, это точно не Ваш вариант. Намазать им все тело как-то некомфортно ни для себя, ни для окружающих. В конце концов, хочется пахнуть парфюмом, в не кремом для тела.

Консистенция.

Очень неудобный тюбик для такого плотного и жирного крема. Отверстие очень маленькое, крем выдавливается тонким червячком, в тюбик попадает много воздуха и приходится весь тюбик измять, чтобы воздух вышел и подошла следующая часть крема.

Мне так надоело мучаться, что тюбик я разрезала и переложила весь крем в стеклянную банку от другого крема. Оказалось, что в тюбике оставалась целая половина, 100 мл и при это уже плохо все выдавливалось. Просто посмотрите, сколько средства практически не выдавливалось

Эффект.

Крем очень жирный, питательный, долго впитывается, но при этом плохо увлажняет. Ощущение как после масла. Жирно, но кожа не наслаждается. На влажную кожу наносить его тяжело, так как он как воск, тяжело распределяется, с каплями воды не смешивается. Не то, что хочется получить после спа-ухода. Состояние кожи улучшается, но не так хорошо как хотелось бы за такие деньги. Зимой мне элементарно не хватало увлажняющего эффекта после этого крема.

Как итог, не понравилось и не советую. Тем более за такие деньги

Недостатки
  • Дороговат
  • Не увлажняет
  • Очень резкий аромат
OlyaChernikaне рекомендует