Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 21:53

Первая часть этой картины зашла мне на ура, я смотрела по телевизору, причём каждую серию, не отрываясь, внимательно прослушивая всё, что говорят и показывают.

Триггер 2

А всё дело в том, что совсем в молодые годы я мечтала быть психологом, но поступить не смогла, не хватило буквально одного балла до моей мечты. Сейчас можно спокойно получить такое образование, но как-то и надобность пропала, уже не хочу разбираться в чужих проблемах, но тяга к психологии осталась.

Фильм интригует - это точно, но вторая часть понравилась уже немного меньше, может это перенасыщение? Может уже нет какой-то новизны картины, но...

Триггер 2

Этот несчастный и потерянный Александр мечется из серии в серию в какой-то не объяснимой агонии и я думала, что настанет момент, когда мы наконец-то поймём смысл всего этого. Конечно, нам кидают периодически сюжетные моменты на какую-то странную и непонятную причину такого поведения мужчины, но так завеса и не открывается.

Триггер 2

Смотря эту картину мне приходит мысль, что все вокруг психи, у всех есть детская травма, которую нужно прорабатывать и начинаю искать такие травмы в себе самой. Кстати, я нашла! Есть кое-что из моего детства, что заставило меня жить одной всю мою жизнь, так и не найдя себе достойную пару. Нашла, а что дальше делать?

Триггер 2

Смотреть сюжет интересно, но всё же я не верю в такое лёгкое и быстрое прорабатывание травм. Может на время утихнет проблема или перетечёт в другое состояние, но разве можно так легко и просто избавить человека от переживаний, которые с ним всю жизнь? Он ведь привык жить с этими мыслями и не так-то просто изменять жизненный уклад.

А ещё мне не нравится, что молодого человека постоянно бьют, в каждой серии, всё время ломают нос, как будто так и нужно.

Триггер 2

Но главный герой довольно симпатичный, есть что посмотреть, игра актёров очень затягивает, а сама постановка интересна. Также музыка мне нравится.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Классная музыка
  • Красиво снято
  • Хорошая игра
Людмила 2504рекомендует