Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 18:01

Сегодня хочу рассказать вам о натяжных потолках от «Натком».

Квартиру приобрели на этапе строительства. Ключи ждали больше года. И вот когда, наконец - то нашей семье вручили ключи от квартиры. Моему счастью просто не было предела. Понятное дело, что сразу въехать в свое гнёздышко возможности не было, так как ни мебели, ни толкового ремонта там не было. Сплошные голые стены.

Поэтому сразу начали искать бригаду по ремонту. Бригаду нашли по знакомству. Сделали хорошо, только сроки немного затянули. Но история не об этом. Больше внимание хочется уделить натяжным потолкам.

Потолки натяжные заказали в фирме натком на всю квартиру: глянец и мат. Нареканий по организации процесса заключения договора и самого монтажа нет. А вот сама организация монтажа немного у фирмы хромала. После заключения договора были обговорены время и дата приезда монтажной бригады. В назначенный день ждала звонка монтажника. Но так и не дождалась. На следующий день позвонил муж. Принесли извинения за неудобства, сказали, что не могли к нам дозвониться и монтаж будет сегодня. Приехали ближе к обеду((( начали вешать потолки. Было ли дискомфортно во время установки??!! Трудно написать, так как во время монтажа в квартире не находилась. Когда пришла принимать работу, то была уже красотища на потолках.

Уже больше года так и живем с натяжными потолками. Плюсы у натяжных потолках, огромные: простота в уходе, красота, в случае потопа спасут имущество и не только. Минусов пока для себя не нашла.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красота
  • Простота в уходе
Недостатки
  • Нет
Alinka5700рекомендует