Опубликовано 29 Март, 2023 - 19:12

149 руб.

Впервые увидев данный батончик на полке в магазине, удивил его вес, ведь большинство протеиновых батончики имеет массу 50 гр. или максимум 60 гр. А тут целых 70 гр.! И при этом сразу получаешь 20 гр.протеина! Подкупает, согласитесь?

Первое, на что смотрим, это конечно же состав: белковая смесь на первом месте, что подтверждает преобладание белка в данном десерте. Плюсом можно отметить в составе масла кокосовое и какао, а не их заменители.
Из того, что мне не нравится во всех батончиках, это основное замещение сахара сукралозой и сорбитом, при том, что натуральный стевия тоже есть, но в меньших количествах. БЖУ не плохое, жира бы поменьше, конечно, так как калорийность 266 гр. многовато, можно найти меньше, например как в PIN UP LAB.
Внешний вид батончика на пятёрку, качество шоколада тоже. Он действительно достаточно массивный, за один раз я его не съела. В меру сладкий, насыщает хорошо.
По вкусу мне не понравился, масса внутри плотная и ее тяжело жевать. Заявленный арахис присутствует, но его очень мало.
Цена тоже немного кусается, около 150 рублей, если только не повезёт купить по акции.
В заключение хочу сказать: балуйте себя сладостями, но полезными!

Достоинства
  • Много белка, большой вес, неплохой состав
Anasteisha711не рекомендует