Опубликовано 8 Март, 2018 - 11:06

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Доброго времени суток!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Каждый день пользуюсь лаками для волос, на смену старому решила взять средство от любимой фирмы "Сonstant Delight" (Италия), но на этот раз из серии 5 масел, расскажу о нем ниже:

У флакона стильный лаконичный дизайн в черном цвете, радующий глаз. Нет ляпистых цветных картинок и прочей ерунды. Лак обладает характерным приятным запахом, как и остальные средства данной серии. Не склеивает и не сушит волосы, легко удаляется и смывается. Объем 500 мл.

Распылитель очень хороший, не засоряется, водянисто не брызгает. А вот с колпачком беда. Он очень плотный, его тяжело закрыть, постоянно вылетает из рук.

Свои обещания продукт выполняет, утяжеления нет, блеск есть, фиксирует прическу на длительное время.

Вывод: Вот и то самое одно НО - фиксация крайне слабая для лака, заявляющего себя как "лак сильной фиксации", из-за этого ставлю ему большой минус. Я ожидала от него заливку цемента, увы, не получила. Smile Из-за этого экономии никакой, приходится выливать пол баллона, чтобы хоть что-то закрепить. Средство отлично подойдет тем, кто хочет легкое фиксирование волос.
В следующий раз расскажу о лаке той же фирмы, но из другой серии, он куда лучше в плане фиксирования. Smile

Достоинства
  • Запах
  • Легко удаляется и смывается
  • Не сушит
  • Нет белого налета
  • Нет склеивания
  • Отличное распыление
Недостатки
  • Не экономичный расход
  • Плохой колпачок
  • Слабая фиксация
V_pOgOnE_zA_2o07-mрекомендует
05.09.2020
Лак мне не понравился, фиксация никакая!