Опубликовано 9 Март, 2022 - 07:58

Решив создать новую дораму, её создатели решили особо не заморачиваться и применили все те шаблоны, по которым создавались сериалы ранее.

Речь идёт о паре, в которой один беден, а другой богат. У обоих сложное прошлое и у одного родитель по отношению к другому совершил подлый поступок. У обоих начинается симпатия друг к другу со взаимной глубокой неприязни. В финальной серии видим надпись "прошло столько-то лет" и прочие заезженные ходы, которые мы все наблюдали множество раз в других сериалах.

Но перейдём к самому сюжету. Неоспоримой изюминкой дорамы служит то, что сюжет вертится вокруг темы жилья. Озвучивается множество философских высказываний на тему, что для человека место для проживания. Показываются самые разные типы квартир и домов. Начиная с самых простых и заканчивая самыми шикарными.

Главная героиня живёт в не самых лучших условиях.

Её обманула арендодатель и пришёл выселять ни кто иной, как главный герой. Богатый инвестор и владелец множества домов, который и сам когда-то был беден. Ныне состоятелен и владеет собственным журналом, посвящённый недвижимости, а также ведёт канал, на котором рассказывает, как стать владельцем дома.

Девушка, не зная, что идёт работать к тому, кто выселил её из дома, устраивается в печатное издание и лишь затем узнаёт, кто его владелец. Постепенно эти двое узнают о существовании друг друга и проникаются взаимным уважением. Которое перерастает в более глубокие чувства.

Романтика здесь милая, но как-то её мало. И некоторые поступки героев, скажем так, немало удивляют. Особенно поразил поступок героини.

В качестве извинения за огромный моральный ущерб со стороны своего знакомого совершает действие, которое наносит ущерб не меньше. Моему удивлению не было предела. Это не просто нелогично. Это безумие.

Приятная вещь, чтобы скоротать вечерок, но в моей памяти вряд ли надолго останется.

Отзывы на другие дорамы:

"Странный отец"

"Эта жизнь для нас первая"

"Тайная жизнь моего секретаря"

"Второго шанса нет"

"Стартап"

"Мисс Хаммурапи"

"Король шопинга Луи"

"Вирус Бетховена"

Достоинства
  • Мило
  • Философские высказывания о доме
Недостатки
  • Заезженный набор штампов
Принцесса Дирекомендует