Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 15:33

Думаю, многие молодые мамы сталкиваются с проблемой "Что надеть на прогулку с ребенком?". Как правило, дитя одето хорошо и не мерзнет, не то, что его родители. Поэтому, с наступлением холодов, я тоже задумалась о том, что нужно утепляться, и приобрела теплые зимние леггинсы.

Место покупки: гипермаркет "Ашан"

Стоимость: 293 р. (сентябрь 2015 г.)

Такие леггинсы я видела и раньше на Алиэкспрессе, но не заказала их заранее, поэтому в Ашане купила их, не задумываясь, и не прогадала, ведь в Китае подобная вещь сейчас стоит даже дороже (в районе 400 р.), а ведь нужно еще дождаться доставки, забрать на почте и т. д.

Итак, леггинсы упакованы...да, в целом, практически и не упакованы, а просто обернуты картонной этикеткой.

Они заявлены как "брюки женские", но по факту это именно леггинсы.

На оборотной стороне этикетки имеется информация по уходу, сведения о производителе и много чего еще полезного, в том числе размерная сетка.

Опираясь на нее, я выбрала размер S/M, который мне отлично подошел.

90% полиэстер, 10% эластан

Заявленная плотность - 200 ден, но на внутренней стороне есть еще слой искусственного меха, так что общая плотность, на мой взгляд, значительно больше.

Материал матовый, совершенно непрозрачный, так что можно смело носить их как брюки (хотя я все же предпочитаю надевать какую-нибудь тунику), а совсем зимой можно использовать в качестве термобелья.

На талии и штанинах имеются манжеты, которые обеспечивают более плотное прилегание к телу.

На мой рост (160 см) по длине имеется небольшой запас, сантиметров на 5 (они немного собираются гармошкой у манжетов). Все-таки на рост 170, как мне кажется, S/M будет коротковат.

Что касается температуры, при которой их можно носить, то тут все индивидуально. Я достаточно сильно мерзну, но при температуре около 0°С мне в них вполне комфортно. Если же надевать их, как термобелье, под какие-то брюки, то температура может быть и значительно ниже.

Очень рекомендую эти леггинсы к покупке, это отличный осенне-зимний вариант на каждый день.

Спасибо за внимание!

lyaxieрекомендует
02.11.2015
ого! полезная информация! отличный отзыв!
А я скоро в Ашан поеду) Надо будет закупаться)
02.11.2015
Я на Али леггинсы даже не мечтаю заказывать, они мне по колено будут! Big smile А вот такие, с чёткой размерной сеткой - да, купила бы!
У нас куча вещей этой марки, нравится)
Спасибо большое! Завтра в Ашан поедем, надо будет и эти леггинсы поискать Smile
03.11.2015
200 ден! Наверное в них действительно тепло, также радует что они абсолютно не прозрачные Smile
03.11.2015
Действительно,чем заказывать на али,лучше купить в ашане и это касается многих вещей Wink
03.11.2015
эх, тоже захотелось тепленького прикупить ))
03.11.2015
Леггинсы отличные, это настоящая находка для тех, кому приходится гулять, скажем, с ребенком.
03.11.2015
Замечательная вещь на зиму!Цена более,чем доступная Wink
03.11.2015
С IN EXTENSO я знакома - они производят качественную и красивую одежду для детишек! Единственное, что это тот же Китай, но достоинство в том, что тут не придется ждать товара месяц. Надо и мне заглянуть в Ашан за такими леггинсами)))
04.11.2015
У меня нет в городе Ашана, гляну все же на Али Sad
Какой нужный отзыв .Придётся завтра в Ашан зайти, понравились мне рейтузики Smile)
06.11.2015
Девушки, спасибо за внимание! Рада, если отзыв кому-то действительно пригодится)))
12.11.2015
это просто какое-то совпадение, я эти легинсы крутила вертела в Ашане, мн еони понравились, но от покупки отговорили - мол дешевка будут ноги от синтетики чесаться...и тут я случайно в вашем профиле вижу этих мохнатиков!
ну поделитесь впечатлением - ноги чешутся?? или как по ощущениям вообще? не электризуются потом ноги хахах?)))
...все-таки и правда синтететика!
Я , конечно , не автор темы ...но такие рейтузики тоже купила . Так что немножко вмешаюсь , извините .
Мне нормально .
А по- поводу синтетики ...Ну мы же колготки носим ? Тоже синтетика , не шелк .И ничего Smile))
13.11.2015
Черкасская, о спасибо за ваше мнение))
я все-таки думаю прикупить их... Laughing out loud
ага. колготки то носим, но я заметила, что от одних колготок - ноги прям зудят в конце дня, а от других колготок - все отлично и приятные ощущения!
Видимо все же синтетика синтетике рознь! Glasses
13.11.2015
Не знаю, у меня ничего не чешется от них, наоборот, этот "подшерсток" очень мягкий и приятный к телу)
А чесаться может не только синтетика, вспомните шерстяные вещи, например)
13.11.2015
lyaxie, ой шерстяные....эту колючесть ничем не перебьешь и не забудешь ахаха)))
в общем. я решила купить все же эти штанишки, цена невелика, размер подходит - зато реально вдруг окажутся суперудобными и мне подойдут?!)
конечно смущает производство Китай, надеюсь материал штанишек все же более менее качественный и безопасный для кожи)
13.11.2015
FloraFauna, сейчас почти вся одежда шьется в Китае, а лет через 10, мне кажется, другой вообще не останется)
Ой какие классные, ещё и с утеплителем. Я тоже считаю что покупки надо делать с умом, не всё на Али дешевле чем в гипермаркетах города.
Надо купить! Я очень люблю леггинсы.