Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 13:31

63 рубля

Добрый день! Сегодня речь пойдет о чудо-скрабе Scru Cream со всеми известного сайта Алиэкспресс от производителя MiXui.

Фанатом данного сайта я стала уже давно, но никак не понимала людей, которые заказывают там декоративную косметику и даже уходовые средства. Как можно заказывать продукт, не зная даже его состава? Но, как оказалось, зря, ведь на просторах Али можно найти много чего полезного и интересного.

Началось все с того, что я стала замечать, что на всем известных маркетплейсах начали продавать продукцию до боли знакомую с картинок на Али, но при этом ценник был, мягко говоря, прилично завышен.

Итак, начали наступать холода, отопительный сезон открыл свои двери и мои губы сразу же стали сухими и безжизненными. Низкая влажность и резкие перепады температур сделали своё дело. Наверное многие девочки меня поймут, в это время в каждой сумочке и в каждом кармане у многих распиханы всевозможные гигиенические помады, от которых толку было не так уж и много.

Тут я решила залезть на любимый Али и посмотреть, может быть там попробовать заказать что-то для губ, да и к тому же цены копеечные? Немного порывшись в поиске я и нашла это средство. Отзывов было мало, но привлекла цена. Решаюсь, заказываю. Доставка была быстро для Али - всего несколько недель.

На момент покупки цена была копеечная - всего 63 рубля. Сейчас ссылка сгорела, но Scru Cream у других продавцов на данный момент стоит от 110 рублей и выше. Но даже такая цена для работающего уходового средства является весьма дешевой.

• Консистенция

Скраб представляет собой густой гель прозрачного цвета, не имеет никакого цвета и запаха.

• Объем

Тюбик совсем маленький, что позволяет положить его в любую дамскую сумочку или карман одежды, если это необходимо. Производитель указывает, что вес нетто составляет всего 12 г. Многих может напугать такой небольшой объем, но в защиту скраба могу сказать, что расход очень экономичный.

• Способ применения

Гель действует как пилинг-скатка. Да, девочки, это именно скатка. В нем нет абразивных скрабирующих частиц, очищение происходит деликатно и не травмирует нежную кожу губ. Кто-то может сказать, что проще воспользоваться обычной скаткой для лица, но это не так (пробовала). Тут как будто совсем другая консистенция и совсем другой способ действия.

Как его применяю я:

1. наношу небольшое количество на сухие губы;
  2. затем совершаю легкие массажные круговые движения до образования хлопьев;
  3. после чего, удаляю образовавшиеся хлопья водой;
  4. промакиваю место нанесения средства сухой влажной салфеткой или полотенцем;
  5. наношу жирный ухаживающий бальзам типа Бепантен Deerma или маску для губ LANEIGE, которую, кстати, тоже постоянно заказываю на Али и которая тоже у меня в любимчиках. После комбинированного применения этих средств на губы можно нанести даже самую капризную и матовую помаду - результат Вас обязательно порадует.

• Вывод

Отличное средство за свои деньги. Прекрасно отшелушивает и очищает губки, одним словом, делает из гадкого утёнка прекрасного лебедя.

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Очень хорошо отшелушивает
  • Упаковка удобная
Mi_kattiрекомендует