Опубликовано 23 Май, 2012 - 17:58

общалась я однажды с парнем из Бразилии который мне рассказал что есть у них одна поговорка"если твой совет хороший,то ты не дал бы мне его просто так,а продал"понимаете в чём дело то что нам показывают в СМИ это навязывание идеи.оооооооо!мы вам открыли секрет!а что нового они показали-представляйте много денег-при среднем окладе по городу много не заработаешь...и только СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ может подкинуть вам и хорошую зарплату и всё что пожелаете.есть ещё пространство вариантов(по Зеланду)и самое главное это ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС,который мы редко слышим.а что показывает нам "секрет"больше думай мозгами визуализируй.на западе они уже с пелёнок готовят детей к зарабатыванию денег,а у нас до старости родители тянут и живем мы вообще в другой стране.вообщем двойственное у меня к этому фильму отношение.за красивые декорации поставлю 3.
Достоинства
  • Американское качество!
melok1972рекомендует
07.06.2012
Полностью с вами согласна!+
09.07.2012
Тоже читала Зеланда. Сначала посмотрела фильм, а потом прочла Зеланда. Стоящие вещи! Общалась с одним руководителем компании, который этот фильм тоже смотрел. Он сказал, что во время кризиса нашел работу с зарплатой в два раза больше, но он фанатично не жил желанием найти работу с бОльшей зарплатой. Да, визуализировать надо! Позитивно думать надо! Но этого не достаточно! Надо знать кое-что еще! (У Зеланда написано, что)
Отчасти с вами согласна, но и визуализацию попробовать можно (конечно, не сидя дома без работы и просто представляя деньги Smile), а, как говорится - в комплексе! Smile
15.02.2014
Все дело в менталитете Smile