Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 17:53

Зимние морозы могут принести не столько радости, сколько опасных заболеваний. После очередной долгой прогулки с детьми в достаточно сильную минусовую температуру, я подхватила простуду. Но всего бы ничего, если бы через пару дней я не почувствовала сильные тянущие боли в области поясницы. Также наблюдалась высокая температура и плохое самочувствие. Сильно испугавшись, я конечно же, сразу записалась к врачу-урологу. Записалась элементарно, использолвав сайт-сервис записи в клиники. Выбирала по местоположению поближе к дому, ну и чтобы отзывы были. И врач чтобы был в возрасте, не хотела идти к мальчикам до 30. По номеру телефона ответила приятная девушка, как всегда переключали три раза, с третьего раза на прием я была записана.
К врачу я приехала в назначенное время и попала на прием без никаких очередей. Врач-уролог отправил меня сначала сдавать анализы крови и мочи, затем на УЗИ. Отмечу, что все специалисты - очень вежливые и приятные люди. Также, все оборудование - новое и чистое.
По результатам обследования у меня обнаружили сильно пониженный иммунитет и воспаление почек. Если бы не своевременное обращение к специалисту, то в дальнейшем у меня мог бы развиться нефрит. Врач прописал мне необходимо медикаментозное лечение. Также по совету уролога в течение трех недель я прошла процедуры - лазерный влок, которые также помогли мне уменьшить воспаление.
После сдачи последних анализов и спустя два месяца лечения я чувствую себя намного лучше и все благодаря моему врачу, который вовремя обнаружил у меня воспаление. Поэтому в конце отзыва хотелось бы сказать: берегите себя и не оставляйте без внимания любые воспалительные процессы.
Отдельно хочу отметить недостатки - не всегда вовремя меня брали на физиопроцедуры лазерного влока. И достоинства - медсестры опытные, без нареканий и внимательные. В вену всегда с первого раза и без синяков.

Достоинства
  • Полный спектр услуг
  • Профессионализм
Недостатки
  • ! не обнаружила
Alinka5700рекомендует