Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 15:01

Здравствуйте, всем заглянувшим в мой отзыв!

Я отношусь к людям с обильным потоотделением, и мне это всегда доставляло массу неудобств. Я перепробовала огромное количество разнообразных дезодорантов и ни один из них не устраивал меня. Спреи, стики, гели, роликовые я перепробовала много разных фирм. И ни одним не осталась довольна. С мокрыми подмышками я смирилась, главное подобрать правильную одежду на которой не так сильно это заметно, но запах пота который появляется спустя пару часов больше всего меня удручал... Как-то начитавшись хвалебных отзывов купила антиперспирант Dry Dry. Первые месяца 2 я нарадоваться не могла - подмышки сухие и не воняют - это счастье, нооо... потом появилась аллергия на него и снова мучительные поиски дезодоранта-антиперспиранта.

Главное мое требование к дезодоранту это чтобы от меня не пахло потом в течение дня. И я нашла такой, но это не герой этого отзыва (про тот дезик я напишу позже когда снова его куплю).

Однажды использовав n-ный флакон своей любимой Деоники я пошла в магазин и не обнаружила его на полке, расстроившись, стала рассматривать другие виды роликовых дезодорантов этой марки, и выбрала этот дезодорант Deonica Невидимый,

Флакон удобный, можно поставить на крышечку или на донышко - кому как удобнее.
так как мне больше всего понравился запах среди тех что были на полке. Производитель обещает, что этот дезодорант не оставляет следов на одежде и 48 часов защиты.

Что я могу сказать спустя 1,5 месяца каждодневного использования... Дезодорант я наношу всегда на чистые и сухие подмышки. Во флаконе мне запах нравится, приятный, но на моей коже запах меняется и пахнет каким-то мужским, и мне этот запах совсем не нравится. Часа через 2-3 я уже чувствую запах пота, и это мне совсем не нравится. Из плюсов могу отметить то, что белых полос на одежде у меня не оставляет, но на светлой одежде подмышки становятся желтыми. Радует то, что желтые подмышки отстирываются, если перед стиркой намылить хозяйственным мылом. Возможно этот дезодорант работает так только на мне, но повторять покупку больше не буду.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не оставляет пятен
  • Нет спирта и парабенов
Недостатки
  • Не защищает
  • Не спасает от пота и его запаха
Zareno4ekне рекомендует