Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 14:07

Казалось бы 14 февраля, день все влюбленных, ну можно же в такие дни постараться как для людей сделать, помыть стекла, вовремя подать и подать горячее не холодным, и т.д.

Шоу программа опаздывала, мы и не торопили, но зачем тогда назначать время? Риторическая тема....ах... оставим. С учетом того, что было все занято нас посадили за стеклом, на террасе, благо отапливалась она хорошо, пообещали что мы все будем видеть. За этим же стеклом сидели люди и на представления мы смотрели и сквозь них и не мытые заляпаные окна, и через висящий тюль. Но это не важно мы ведь влюблены и у нас праздник, к чему придирки)))

Я очень надеюсь что в этот день 14.02.17 не повезло только нам. Залог заставили привезти до начала праздника, но т.к это рабочий день, пришлось сорваться и ехать, бронировали день в день, ок их понять можно, не мы так другие займут места. Я это к тому, что у них нет предоплаты дистанционно.

Напитки включены не были, только еда и шоу программа.

Салат подали первым. Он и вообще вся кухня получилась с минимальным содержанием овощей ну вот процентов 5 только, все остальное для любителей тяжелой белковой пищи. Тут каждому свое.

Хлебная корзинка состояла из одного кусочка темного хлеба, одного кусочка белого хлеба и одна черствая хлебная палочка. Ну мы туда шли кушать не хлеб, но все же если идет кушать пара людей, так и порций должно быть по 2 шт или всего 2 шт.

С горячим нас подвели конкретно, сказали будет в 20.15, принесли в 21.30 остывшее полностью, и понесли подогревать. В качестве извинений принесли тарелку закусок из 2 креветок, 2 рулетиков и сыра в количестве каждому по кусочку. Ну вот если хотите извиниться, почему не спросить или предложить на выбор например десерт или те же напитки-запить. Ну и на том спасибо.

Вот,... ну и в конце как оказалось нам подали вино дороже того, которое заказывали мы. Получилось ооочень нелепо и скажем так, некрасиво. Мы не гурманы и не специалисты в карте вин, мы понимаем, что в таком кафе даже бюджетное вино может быть неплохим, и переплачивать за разницу, которую мы не почувствуем мы не хотели. С одной стороны мы тоже могли уточнить, то ли нам принесли вино и сколько оно стоит. На принцип не пошли. т.к. официантка похоже ошиблась, а с нами такого раньше не случалось, поэтому ее простили.

Все остальное было ок.

Может в другой раз нам повезет больше.

Под столешницу не смотрели, есть ли налипшие жвачки не знаем))))

Достоинства
  • Вкусный десерт
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Пунктуальность хромает конкретно
Елена Мелрекомендует